• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ностальгия по осени

Татьяна, а рецепт пельменей из рябчика в профильной ветке выложить??? :)
отличный отчет))))
 
Везде уже его писала... я про пельмени из рябчика.. надо хоть фотки тогда сделать поэтапные..
 
Таня, СПАСИБО!!! Тебя бы на телевидение. Вот так и надо красиво и с любовью показывать нашу российскую природу.
А у нас зонтиков был неурожай полный. :) Хоть с твоих снимков на него полюбоваться в этом сезоне.
 
damaskar, а можете ссылочку на пост по пельменям?
 
Вот спасибо! Какая прекрасная осень! Мы с женой с удовольствием полюбовались!
А грибы-зонтики - вкусное воспоминание моего детства. Бабушка их всегда собирала. И тоже, кстати сказать, жарила - ну очень вкусно!
 
Какая красота! Восхищаюсь больше не охотой и пейзажами, а Татьяной, которая может служить примером, образцом Охотника для многих охотников-мужчин. Не каждому дано так тонко чувствовать и природу и суть самой охоты.
 
Танюха молоток как всегда!!! Реальный охотник!!!Вот без понтов ,скажу мало таких.Сейчас это вымирает.Когда душа и природа в унисон поют...Говорю так потому , что знаю.Потому что охотился с ней.
Ни каждая баба может уйти в ночь в Тайгу и к утру принести зверя, потом освежевать его и приготовить....
Удачи тебе Тань!!!!!
 
Сверху Снизу