• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Носки Hammerfish сухие тюнингованные 9мм размер L СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SerGun9

Участник
Регистрация
21/02/13
Сообщения
534
Реакции
71
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергуня
Охочусь с
2011
Оружие
есть
Носки сухие, размера L(43-44), были в воде всего один раз, уже который месяц пылятся на полке, сам плаваю в семерках - не мерзну. Игорем (Asat) сделан тюнинг подошвы, без использования "крошки". Меняю на новые или почти новые варежки Hammerfish 7мм СУХИЕ или на 1800р. Все вопросы в личку. Территориально в Купчино, пл. Восстания или пл. Александра Невского
 
у меня L 42///...
Размер варежек напиши.У меня 4 пары есть.
 
При обмене на новые хаммерфишевские варежки размера L отдам в подарок свои старые-добрые-не текущие эМки.
 
Серёга, у меня давно пылятся хамеровские 7-ки трёхпалые. вроде L. Если хочешь заедь, я тебе дам поплавать в них пару охот, если понравятся поменяемся.
Мы почти соседи с тобой, я живу на ул. Фрунзе.
 
Сегодня как раз буду в твоих краях, поеду в клинику ЕМС на ул.Победы, к 21.30 скорей всего освобожусь и сразу же наберу :ab:
 
в это время я буду в воде или по дороге к воде=((
я скорее всего буду заезжать домой и могу оставить перчи у консьержа. ты просто заедешь и заберёшь их. короче я тебе наберу до 21:00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу