• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ХАМСТВО НЕДОПУСТИМО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, совершенно. Но это тема очень глубокая.
Что делать? Начинать с реформы детских садов и школ?
Повышать культуру в массах?
По моему достаточно уважать друг друга и чужое мнение. Быть терпимее и не вступать в ненужные споры ИМХО.
 
Полностью согласен, хамство надо изживать в наших рядах. А то некоторые закатывают истерики, как "залетевшие" институтки... Право неудобно как то, хотя проглядывается в них некая внутреннеяя неудовлетворенность, несосотоятельность, обида на окружающих, некое осознание собственной неполноценности и ущербности... Но это уже к психиатору. А не на форум. Предлагаю таких отключать.
 
Соглашусь,что может быть модераторы и относятся к хамам несколько лояльно.Но вот сами посудите,что в большинстве случаев участники клуба сами позволяют им хамить.Потому как на хамское высказывание,сами ему же в хамском тоне и отвечаете.Если промолчали хаму в теме,а зато высказали бы всё в личке,то в теме хам сам перестанет писать,потому как не на что ему там хамить.Ну забаним мы хама и что?Всё равно тема так и пойдёт по сценарию хама.Даже если удалить и его сообщения в теме,то всё равно тональность общения так и будет в грубой форме.Что из-за одного хама тему закрывать?А если тема актуальна?
Поэтому есть пожелание,не отвечайте хаму в теме,пишите в личку.
ИМХО
Ps Всё это моё мнение,а не всех модераторов.Остальные модераторы думаю сами напишут своё мнение.
 
Хм!

Вроде Володька тему эту затронул чтобы как то уменьшить хамство на форумах, так нет некоторые товарисЧи скрытым хамством начинают практиковаться. Ребята! Давайте жить дружно и культурно.

Мы с дочей и женой к Клубалке сочинили кричалку, но там было не до кричалок.:9: Процитирую ее здесь. Хочется надеяться что все у нас будет как в кричалке, или еще лучше. И без хамства в любом виде.:ad:

Питерский охотник класс!
Сделал много он для нас.
Вместе стали мы дружней,
И активней и сильней.
 
Я, конечно, прошу прощения, но ощущение, что все мы здесь белые и пушистые, а где то там ХАМЫЫЫЫЫ. Иногда и за собой не замечаем
icon12.gif
Ведь так?
 
  • Like
Реакции: SBM
Ну вот..пошли слюни, признания в ошибках... Хамы были, есть и будут...Вопрос в том, как с ними бороться? Есть рамки приличия, есть правила спора-аргументы и докозательства. Но при этом, тон должен быть вежливым. Юмор и ирония допустимы только в адрес хорошо знакомого человека. Вот Лиса, Бурнаса, я могу и подколоть и съязвить-я их знаю, они меня. С остальными-буду предельно тактичен.Но на хамство отвечу резко. Только не хочется на сайте заниматься этим-я здесь хочу отдыхать и общаться нормально.
 
давайте сделаем

раздел ХАМСТВО
выделим красным цвеотм
а те ветки в которых это дело стало процветать мигом переносим туда и увековечивам :3:

интересно поможет ? :9:
 
Ну да!А ники хамов каким-нибудь ярким цветом обозначить :9:
 
ага и дополнительно

там можно будет выпускать пар и злостно глумиться :ar:

а эмблема будет
 
Для начала

..."на привале" можно выложить ссылки на склочные посты.
Все желающие смогут маленько "отмодерировать" сайт и на свой взгляд (в чём они видят подстрекательсво, хамство и склоку) выложить ссылки на те или иные посты.
Так будет ясно в чём народ видит проявление невежества к себе!!!

Но это черевато руганью!!!!!!!
 
А вообще....

.....вместо разборок давайте лучше каждый сам себя оценит сделает определённые выводы.
Давайте прекратим нагнетать обстановку и будем готовиЦЦо к охоте!!!
А? :az:
 
И еще о хамстве!
В интернете с хамами проще, а в жизни ... :(
Меня ошарашило, удивило и возмутило поведение некоторых ребят на Клубалке, восновном, тех кто были без жен и детей!!!!
Как в казарме: мат-перемат на весь лагерь !!!! В присутствии детей это недопустимо!! Это натуральное хамствоо и неуважение к своим коллегам по увлечению, кто приехал с семьей отдохнуть.
Неважно, что дети м. б. в мате разбираются лучше нас - мы не должны опускаться до площадной брани в их присутствии, я очень рад , что не взял свою взрослую дочь на Клубалку, я бы от стыда сгорел, представляю, что чувствовали родители в присутствии своих детей, сидя в клубАх мата во время "высоко интелектуальных бесед".
Чего переливать из пустого в порожнее? Появился хам? - сообщи модератору, и о нем моментально забудут.
А вот, что делать в реале????
 
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза. Да увидит.

Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза. Да увидит.
...каждый сам себя оценит, сделает определённые выводы.
По моему, цель достигнута, а следовательно, не имеет смысла продолжать дальше. Все взрослые мальчики и за свои слова отвечают.
Спасибо всем. В очередной раз убеждаюсь в том, что наш клуб - это прежде всего хорошие люди.
УГХ! Я Все сказал.
 
Да, Мишаня, единственный правильный вопрос: а что делается в реале? Я же помню, как еще на первой не клубалке, а рыбалке, просил всех лично не выражовываться, потому как приеду с детьми... И что было? ВАШ , пьяный в говно, пролежал два дня мордой в грязи, ногами вверх по склону берега; все остальные(культурные хунтеры) сыпали матом так, что я отправлял своих детей покататься на лодке, - только, чтоб они этого не слушали... О результатах - молчу... :):):)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу