• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питьевая система для рюкзака

BadjaN,Нет у меня ненависти .На рыбалку зимой всегда с ним.:ag:
 
Беляй, с гигиеной напряжно, особенно трубку с соском постоянно промывать и чистить . В армии делается в приказном порядке, а сам если не почитишь разок будешь наблюдать веселье плесени в трубке и соске. Фляга все таки легче в обслуживании )))). Да и не в очень жарких климатах мы живем что бы постоянно "цедить по немногу" дабы обезвоживание не схватить ;). Фляга с крепким и бутылка пластик с водой проверено и надежно )) проверено неоднократно
 
очень жарких климатах мы живем что бы постоянно "цедить по немногу" дабы обезвоживание не схватить
Ну вот опять возвращаюсь,и погода была 2.5 тепла.Протопал 17км из них 1.5 по пояс в поисках бобриной хатки и вспомнил об волшебной трубке если бы она была пара глотков не больше и не надо снимать рюкз,а это такой лом!
гигиеной напряжно, особенно трубку с соском постоянно промывать и чистить
Да аргумент, но у меня есть жена чистюля и если будет плесень, мать ее то ей тутже конец придет:ae: (не жене:agg:)Все таки я попробую.
А да кто может знает где хорошие есть заказать?
 
Последнее редактирование:
кто может знает где хорошие есть заказать?
Вот здесь отмечено представительство в России http://www.camelbak.com/en/International/Sports-Recreation/Where-To-Buy/Distributors.aspx
[h=3]RUSSIA[/h] TRASSA LTD

P.B.579
107061 Moscow
Russian Federation
7 495 964-41-00
mailto:trassa@trassa.ru

А так,Ибей наше все )) http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...RC0.H0.TRS0&_nkw=CamelBak&ghostText=&_sacat=0
 
polifem, Спасибо!Я только не понял доставка получается наложенным платежом? Общая сумма 12.49$ из них 9.99$ стоимисть товара и 2.5доставка оплата при получении?И где на почте?
 
Последнее редактирование:
Считаю, что гидраторы для рюкзака - это очень удобно, но не дешево. Хороший может встать в стоимость самого рюкзака
 
Сверху Снизу