• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю свои очерки и рассказы в виде брошюр. г. Владимир.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вадим, получил книжечку. Спасибо от души.
Жди обраточку.
Адрес обратный на конверте это твой?
 
Вадим, ты хоть книги от автора подписываешь? Покупателю-читателю приятней будет.
 
Вадим, только сейчас заметил тему!!!
Хочу заказать книжки: 1,2,3,4 и "Четвёртый день декабря".
Мне будет очень приятно, если книжки получу с автографами :)
 
Друзья, сообщаю, что появилась возможность снизить стоимость брошюр. Теперь каждая брошюра стоит не 150, а 110 рублей, т.е. на сорок рублей дешевле. При этом, в эти 110 рублей также уже включены почтовые расходы.

Напоминаю, на сегодняшний день, полный комплект состоит из шести брошюр.

 
Вадим, а ты в Охотпросторах не пробовал печататься? Думаю что туда твои рассказы обязательно возьмут.
 
DrevoSV, Сергей, а зачем? :)
 
Добрый день, а как можно приобрести!? купил бы себе в коллекцию!
 
как можно приобрести!?


Заказать брошюры можно по следующей схеме.
Схема заказа брошюр выглядит так: пишите заказ мне в "личку" или на электронный адрес zapoliks@mail.ru с указанием названия книжек и количеством экземпляров. Очень внимательно указываете свой адрес и ФИО получателя. В ответ получаете номер банковской карты для перевода стоимости заказа. Как только деньги поступают на счёт (о чём я вас уведомлю), я совсем быстро отправляю вам бандерольку с книжками и сообщаю вам номер почтового отправления для отслеживания перемещения бандероли.
 
Наконец-то сделал седьмую брошюру! Называется "В дебрях Баргузинки" . Её теперь тоже можно приобретать. Условия приобретения в стартовом сообщении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу