• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Семинар по вопросам современных охот. СПБ. ул. Смольного д.3. 23.11.2013 в12.00

Семинар начался!
И закончился.:) Огромное спасибо всем присутствующим, что в выходной день не поленились и приехали на него. Народа было не много, это вселяет надежду, что большинство у нас-все-таки опытные и знающие охотники. В следующий раз ждем больше новичков, кто только начинает открывать для себя охоту. Надеюсь им было интересно. Еще раз всем спасибо.
 
Народа было не много
Народу действительно было не много, и очень печально, т.к. данного типа мероприятия очень полезны не только новичкам, более того оно было "бесплатным".
Возможно - малое количество "слушателей" связано с переводимыми в эти выходные мероприятиями:

Прочёс местности по поиску пропавшего охотника 23 ноября в субботу. - Кто, если не мы? - Общий раздел - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник
или:
Осенний турнир Питерского охотника(осень 2013) - Клубные дела и мероприятия - Общий раздел - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Для себя, почерпнул что то новое.
 
Последнее редактирование:
Спасибо организаторам!Узнал много нового.Жаль что народу было не много.Но это уже их проблемы.......
Причем здорово что в Выставочном зале было мероприятие.У меня жена осталась очень довольна.Что и про охоту послушала и вроде как культурная программа в довесок была.
 
Спасибо за семинар, было интересно! Жаль только, что не получилось остаться до конца, но тут уже дело обстоятельств :)
Еще немного напрягла акустика зала - когда пробовала играть гуся, эхо сильно било по ушам высокими частотами, хоть в наушниках играй)
 
Настя, к этому, хочешь не хочешь-а надо все ж таки пробовать привыкнуть...в Америке все соревнования проводят в зале...Это у нас Чемпионат России и настоящие охотничьи-на воздухе, остальные тоже в зале. Постарайся уж...:ad:
 
igorg, ну, я пока все-таки не спортсмен :ag:
В разных залах и акустика различается. Или такой эффект во всех, исходя из Вашего опыта?
 
Конечно разная. Бывает еще хуже...)))
 
Игорю и Славе спасибо за семинар, Хоть и много знаю о этих охотах, но все равно каждый раз что то новое подчеркиваю для себя! Ибо как в разведке - каждый имеет право Слова, для общей пользы дела. Спасибо еще раз!
 
Не смог. А хотел. Когда следующий?
 
Сверху Снизу