• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медведица убила двух красноярских грибников

Автор темы

hell

Участник
Регистрация
14/01/13
Сообщения
168
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
Иж-27Е(12/70), МР-133(660,12/76), Remington SPR-100(Иж18мм,20/76)
Собака(ки)
Два лабродруга
http://lenta.ru/news/2013/09/08/bearess/

Медведица убила двух грибников в районе деревни Ладанка под Ачинском в Красноярском крае, передает утром в воскресенье, 8 сентября, агентство «Интерфакс».
Один из трупов со следами нападения животного обнаружила местная жительница, которая собирала грибы. Женщина обратилась в полицию, и на место происшествия немедленно отправились двое участковых, рассказал замначальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Владимир Юрченко.
Сначала полицейские нашли место со следами крови и волочения, но трупа там не было. Тогда они пошли по следу и вскоре встретили медведицу, которая к тому моменту частично закопала тело погибшего, сообщил Юрченко.
Животное начало нападать на людей, и сотрудникам полиции пришлось ее застрелить из табельного оружия. При обследовании местности нашли второе тело мужчины с множественными рваными ранами.
Подробностей о личностях погибших пока нет. Полиция пытается установить обстоятельства происшествия, добавляет агентство.

--- Добор поста---

А вы говорите, калибр маловат, калибр маловат... Хотел бы я посмотреть, как они ее из 9мм валили...
 
В тех краях с медведями давняя проблема, уже не раз показывали в новостях, по ТВ.
как они ее из 9мм валили...
Автомат, так же является табельным оружием. Если учитывать, что проблема с медведем стоит давно, то думаю, что врядли они поехали только с пистолетами.
 
А что 9мм поболе 7,62 или 5,45... Вон Челябинские парни в рукопашку медведя в кому отправили...
 
Северный волк, я вот участковых с ак не видел пока у нас, может там суровые красноярские участковые и имеют табельным оружием автомат...
 
hell, Вызов-то был на труп со следами нападения медведя. Наверняка прихватили автоматы, не дураки же, понимают где живут! ИМХО.
 
Месяца полтора назад,под Любимом,косолапый наших девок ,собирающих малину,напугал,(то ли они его).
 
Сверху Снизу