• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги электрика и сантехника (СП-б)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Предлагаю вам свои услуги в качестве электрика и сантехника.

Электрик
Демонтаж/монтаж скрытой/открытой электро-проводки в квартирах,домах,на дачах и прочих строениях.В отдельных случаях на производстве.
Ремонт и обслуживание электро оборудования.
Возможны экстренные выезды и в ночное время.( но зависит от моей загруженности работой).
В основном работаю от счётчика и дальше к потребителям. Но иногда(по договорённости) работаю вплоть до прокладки кабелей,проводов к столбу.
По договорённости работаю и под напряжением( но,оплата выше и только когда это необходимо).
Возможна работа с составлением договора
Работаю один,но при больших объёмах беру помощника ,его работу контролирую.
На выполненную работу даю гарантию 10 лет( при правильной эксплуатации вами) На некоторые материалы (розетки, выключатели,автоматы) закупленные мной даю гарантию после их установки сроком до 5 лет(при правильной эксплуатации вами).
Цены:
Минимальная цена выезда- 1000руб.
Штробление-от150 до 500 рублей за метр погонный ( в зависимости от материала стен/потолков и объёма работ)
Выборка стены под распределительную/монтажную коробку-от 150 до 500 ( в зависимости от материала стен/потолков и объёма работ)
Монтаж коробки без штробления (под выкл.,роз. и пр.)-300руб
Замена/установка (выкл.,розет..лампы и пр.)-от300 до 600 рублей. За блок-от 500 руб и больше
Работы с эл. щитом- от 2000 рублей( в квартире,на даче) до 10 000р. , от 3500 рублей( на производствах )
Экстренный вызов-цена договорная.
Предварительно общая стоимость работ оговаривается, к концу работ стоимость может корректироваться как в большую ,так и в меньшую сторону,в зависимости от скрытых дефектов,материалов стен и прочего.



Сантехник
Работы по демонтажу/монтажу труб водопроводных и фановых,сантехнических изделий.
В некоторых случаях ремонт сантех. оборудования.
Работы со сварным полипропиленом,металлопластиком(под фитинги),железом.
Работы с отоплением (в основном в загородных домах).
При больших объёмах работаю с помощником или бригадой(сварка и пр.)
Цены:
Замена смесителя от 500 р
Установка (замена) унитаза с бачком от2500 р.
Установка мойки от 1000 р.
Установка ванны с обвязкой от 2500 р
Установка батареи отопления от 2500 р.
Установка душевой кабины от 4000 до 8 000 рублей. / демонтаж 1000 руб


Демонтаж водопроводной трубы (D до 1"), м.п.-150
Демонтаж водопроводной трубы (D от 1 до 2"), м.п-от 250 до 450
Монтаж водопроводной трубы D = 1/2", м.п.-200
Монтаж водопроводной трубы D = 3/4", м.п-300
Монтаж водопроводной трубы D = 1", м.п.-650
Монтаж водопроводной трубы D = 1+1/4", м.п.-700
Монтаж водопроводной трубы D = 2", м.п.-1150
Демонтаж фановой трубы D до 150 мм.-150
Монтаж фановой трубы лежак D = 50 мм., м.п-400
Минимальная стоимость выезда -1000 рублей.
Общая стоимость работ оговариваются перед началом работой ,и может корректироваться как в большую сторону,так и в меньшую,в зависимости от скрытых дефектов,стен и перекрытий.
Отдельно(при встрече и обсчёте) обговариваются цены на монтаж системы отопления.


Имею легковой автомобиль и мобилен.В случае его неисправности,передвигаюсь на общественном транспорте. С вашей доставкой до объекта и обратно,стоимость моих работ , уменьшается по договорённости.

Выполняю работы (только работа,без материала) в кредит на недолгий срок(до 1 месяца) проверенным форумчанам.
Могу выполнить работу взаимозачётом- обговаривается.
В экстренном случае и очень хорошим людям могу выполнить небольшие работы бесплатно(обговаривается).
Работаю как в Санкт-Петербурге,Лен.области,так и с выездом по соседним областям(тоже по договорённости)
А так же, даю бесплатные консультации на вопросы по электрике,сантехнике,отоплению в этой теме: Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Мои контакты v-nefedov@mail.ru № тел.8-921-649-9867 Вадим
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу