• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где большой выбор спец одежды для охоты+ одежда арм. европы.

Ну коль, я в вашем городе и прослышал о "Блошином рынке",как проехать,когда работает и в какое время там быть?
 
"Блошином рынке"
Серега, я так понимаю, это про "толкучку" на Удельной. Не думаю, что ты там найдешь что-либо полезного.
Ехать до ст.метро "Удельная", наверху обходишь ж/д ст. "Удельная" справа, переходишь рельсы и идешь направо. Проходишь до конца платформы и, примерно там, он и начинается.
 
Я про тот рынок,где возможно посмотреть сэкэн хэнд формы западных армий?!
 
На Удельной есть, но туда в выходные лучше
 
Недолеко от ленсовета на костюшко 17 есть магазинчик штурмуниформ! Есть одноименный сайт, где можнопосотреть и выбрать необходимое. Рюкзаки у них тоже есть и много еще всякого интересного как нового так и б/у
 
На Удельной есть, но туда в выходные лучше

На днях разговаривал,говорят не очень то и выбор там. Может они не правы,не хочется колесить по Питеру,а приехать в одно место и купить все сразу. Пусть даже малость дороже.
 
Тут буквально вчера пару тем появилось на форуме
1. Продам Одежда НАТО ( Ленинград. обл., Отправлю по всей России ) -...
2. Продам Рюкзаки ( Ленинград. обл., Отправлю по всей России ) -...

так же забыли упомянуть нашу барахолку " рынок Юнона" по субботам и воскресеньям там можно приобрести чёрта с рогами и без, но добираться неудобно от м. Автово на трамвае.
Магазин натовской формы есть у м. Купчино ТРК Балканский.
 
1. Продам Одежда НАТО ( Ленинград. обл., Отправлю по всей России ) -...
2. Продам Рюкзаки ( Ленинград. обл., Отправлю по всей России ) -...

Не,этот вариант меня не устраивает,а вот думаю Купчино и рынок посетить.
 
Серега, есть еще один не плохой магазинчик, кое что там покупал. Цены, может, и не самые низкие.
Камошоп.ру
 
Эх, секреты секретами, но поделюсь с вами одним кландайком зарубежной амуниции, в том числе Б/У.. Метро Балтийская, магазин Остров Сокровищ. На сайте далеко не все представлено. Например, полный костюм альпийского стрелка бу стоил 800р.
 
Сверху Снизу