• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено куплю дрова

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

akvamarin

Заблокирован временно
Регистрация
05/12/08
Сообщения
437
Реакции
92
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Марина
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
ВСЛ
Куплю дрова в Подпорожском районе, пиленые. Доставка в Юксовичи.
 
Сейчас уже не сезон. Всё, что напилено в прошлую зиму давно продано. Если с Ошты (+13км) повезете, могу в выходные поговорить с мужиками. Какое-то количество может и наберут. Сколько надо кубов?
А по доставке можно с самосвальщиком договориться. Их утром из Вытегры в Подпорожье за щебнем каждый день несколько десятков 40-кубовых проходит.
А вообще лучше на следующую весну договариваться, мужики как раз сейчас билеты выписывают.
 
Нужно 5 кубов.(сколько это будет стоить?). С пятницы по воскресенье, т.е. ( с 9 сентября по 11 сентября) муж будет в деревне. Деревня Конец на Юксовском озере. От трассы примерно 2 км. до дома, дорога гравийная. Если есть возможность, посодействуйте.
 
Стандартная стоимость дров у нас 2000 руб тракторная тележка пиленных и 2500(?) ещё и разколотых. Сколько там кубов не скажу, надо у мужиков спросить. Если дрова в деревне у кого-то из мужиков-заготовителей есть, принципиально в эти выходные договорюсь и возьму номер телефона. По результату, как вернусь, сразу напишу. Дальше о покупке и доставке договаривайтесь лучше сами.
Странно только, что у Вас в деревне мужики этим не промышляют. Зимой у них это единственный источник денег на жизнь.
 
Там летом лес валили в 5 км от деревни (если ехать по шоссе, где грунтовка в лес и кирпич висит). Заедьте туда, поговорите с лесорубами...
 
Сережа, да там лес кругом валят. Спиленный лес лежит штабелями и в начала старой дороги, что несколько лет назад через сами Юксовичи шла, и на выезде на новое шоссе с другой стороны. Кроме того, сейчас ещё одна бригада стоит между подъемом от р.Веранда и поворотом на Соболевщину, только не слушал я чтоб лесорубы дровами занимались. Другое дело приехать после них с пилой и прицепом и брошенный лес распустить, там точно не 5 кубов брошено, но это самому потрудится надо, а тут разговор о стандартной услуге дачниками. О готовых дровах с доставкой до калитки.
 
Вы правы. Лес валят,но с лесорубами даже если и договоришься, то приволокут "лесом", а возможности его напилить у нас нет. Бываем в деревне редко, соседи все до одного дачники, как и мы впрочем.
Александр Геннадьевич, если посодействуете, будем очень признательны.Конечно,хорошо было бы решить вопрос в эти выходные. Это возможно?
 
Я уезжаю в деревню в пятницу, обратно планирую возвращаться во вторник-среду. За эти дни я естественно с мужиками поговорю, если у них есть ещё заготовленные дрова, они продадут их с радостью, но одно дело развозка по деревне, и совсем другое доставить их к Вам, они на тракторе так далеко не поедут. В Вознесенье они дрова отправляют на ГАЗ-66. Могу и с владельцем машины поговорить, правда в кузов ГАЗ-66 5 кубов вряд ли влезет, почему и думаю про самосвалы. Если дрова есть, об оплате, доставке и отгрузке будете договариваться сами. Если всё сложится, деньги смогу отвести следующий раз, недели через две-три.
 
Спасибо. Отписали в личку.
 
Отдаю лом деревянных поддонов(дрова) бесплатно. По всему городу. Возможна доставка
 
Отдаю лом деревянных поддонов(дрова) бесплатно. По всему городу. Возможна доставка

Вот это вещь))) отличные дрова- особенно кубики. Набрал 2 камаза, привоз мне оплатил хозяин лома- утилизация дороже :)
 
icon1.png


Отдаю лом деревянных поддонов(дрова) бесплатно. По всему городу. Возможна доставка​

В моем случае это не актуально. Почти 400 км однако...​
 
kkk2005,
Стандартная стоимость дров у нас 2000 руб тракторная тележка пиленных и 2500(?) ещё и разколотых.
фигасе ценники, у нас тут леса завались, а цена в три раза дороже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу