• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заправка Фаэтон двигло "заглючило"

Да разные моторы, в классике 646 , он вообще вечный
 
все мои знакомые на дизеле рано или поздно попадали на ремонт топливной, обычно до 150т.км
Ромыч, у меня был паджерик 4-й дизель, чипованный с момента покупки новым. Я его продал с пробегом 180 т.к. и даже не помню каких-либо проблем за все 7 лет эксплуатации с его топливной или выхлопной системами. Заправлялся и продолжаю заправляться только на Лукойле. Сейчас прадику второй год, есть специальная лампа и кнопка прожига фильтра, если лампа загорится, но пока не загоралась ни разу (3-жды тфу)
 
у меня был паджерик 4-й дизель
У меня прадик 2,8 осенью семь лет, пробег 210 тыков.... ноль проблем вообще.... знакомые постоянно советуют, отрезать сажевик, заглушить ЕГР, чипануть и тд... Едет как новый, надо только резинки поменять в заднем стабилизаторе..... постукивают на полицаях.....
 
знакомые постоянно советуют, отрезать сажевик, заглушить ЕГР, чипануть и тд..
я тоже решил не вмешиваться в работу систем. Мастер технику не тронет, техника мастера не подведет:)))
 
читаю и удивляюсь...бэтэшка пробег 350, снял форсы, ну уже неприлично просто, отдал, мне говорят нафига принес)))))) ну откалибруем и помоем и все)) рэнжер 250 пробег, еще не трогал))) заправляюсь пофиг где, в Крым катался так за Ростовом напихал в местной шарашке под названием РосТнефть (не путать с РоСнефтью) полный бак и с собой литров 100, соляр желтый и вонючий и дешевый))) стоят всегда топл фильтра ман и бош, ну и сепаратор...а, катализаторы на сотке у обеих машин выбиты нафиг, там лямбда нет,все просто...что вы все дизеля и комонрейлы ругаете непонятно))) егр трогать не надо, он не сильно засирает двигло, сильнее вентиляция картера, с нее обычно маслице летит во впуской и впускные клапана в говне .... но машину с пьезофорсунками брать не буду))
 
Сверху Снизу