• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте часы.

Автор темы

Ночьник

Участник
Регистрация
02/09/06
Сообщения
311
Реакции
68
Адрес
г.Нальчик.
Для знакомых
Станислав.
Охочусь с
1974
Оружие
КО-44,ИЖ-54,ИЖ-17
Собака(ки)
Питбуль,,з/с лайка,дратхаар
Хоть день рождения и прошел,но хочу сделать себе подарок,часы.В пределах 5-6т.р.Конечно хочется со всеми наворотами,Темпиратуру,высоту,водонепроницаемые и тд и тп.Но мне кажется за такую сумму таких не взять.Может кто,что знает.
С ув.Стас.
 
В помощь..........
Судя по всему, Casio G-shok в топ-листе. Правда, по поводу цены не в курсе, по ссылке обсуждалось.
 
Имею G-shok наверное около 8-ми лет. С зарядкой от солнца. Только ремешок порвался, а так никаких проблем. Без подзарядки на свету работают пол года. Можно и под лампой накаливания зарядить. Функций полно и водонепроницаемые.
Для меня лучше и не найти!
 
G-shok мне служили безотказно лет 10..Затем сразу одновременно развалились корпус и ремешок..Предполагаю,что от частого использования разных антикомариных средств летом.
 
Четвертый год пользуюсь Casio "PROTREK" пока ни каких нареканий,тогда брал за 7 тыр.
 
Покопайся на eBay. Там много магазов, которые торгуют часами. Себе там пару раз часы заказывал. Даже с учетом экспресдоставки выходит в 2-3 раза дешевле Российски интернетмагазинов. То, что мне обходится из Штатов за 130-150 у.е. в месте с экспрессдоставкой, в РФ стоит 12-15 тысяч руб.
 
Под все критерии подходят часики CASIO AMW(разве что температуру не показывают(вроде)) Цена вполне у них приемлемая.
 
Сверху Снизу