• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в СПб - новый навигатор Garmin Legend HCx.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Funtik

Участник
Регистрация
25/11/08
Сообщения
173
Реакции
39
Адрес
Санкт - Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
Зауэр 12/70, Sabatti 12/70, Mares Cyrano.
Собака(ки)
Нет
Garmin Legend HCx - новый. Цена 8 т.р.
тел. 8921 3333 197
 
может какая то ошибка...? просто я в них ни бум бум..... в магазине со скидкой он обошелся в 10500 вроде, надо на чек глянуть, но точно более 10 тыс....
 
Funtik (Александр),Набери название в поисковике, там можно найти за 6700 руб.
 
Возможно я ошибаюсь, но там можно найти и айфон за 3 тыс руб. Может я конечно и не прав.
 
8 для легенды - дорого !
 
Красная ему цена 5т.р. , а то что он был куплен в дорогом магазине с большой наценкой это уже другой вопрос, к тому же когда то купленные новинки, через пол года можно купить уже на ~30% .
p.s. всегда обидно продавать за «три копейки» вещи за которые когда то отдал реальные деньги…
 
Беоу бес торга! оно мне надо.Вези .
 
Куда везти? звоните 8921 3333 197
 
На сегодняшний день новая Легенда стоит всего 6000р.
 
Ну зачем на человека набросились, за сколько хочет - за столько продаёт, дороже 5000р. всё равно ни кто не купит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу