• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

кто ездил в Ергаки?

Автор темы

Синица

Участник
Регистрация
02/10/10
Сообщения
197
Реакции
71
Адрес
Красноярск
Для знакомых
Татьяна
Охочусь с
1993
Оружие
Иж-43, Cometa-300
Собака(ки)
ЗС лайка Пуля
Уважаемые форумчане, кто-нибудь ездил на охоту в Ергаки? Есть ли там охотугодья? Насколько я знаю, это вроде заповедник. Расскажите кто, что знает!
 
Синица (Татьяна) написал(а):
кто-нибудь ездил на охоту в Ергаки
Если речь о природном парке "Ергаки", то:
«Охота разрешается местным жителям на специально отведенных Дирекцией природного парка для этого охотничьих участках…» ну и т.д.
Если речь о местности в районе хребта «Ергаки», то надо обращаться к охотпользователям Ермаковского района Красноярского края:
http://www.ohotnadzor24.ru/hunt_krk/hunt_register/ermakovskii_mynicipalnii_raion/
 
gorlvol (Владимир) , спасибо. Пригласили ознакомиться с местами на охотничью заимку, для выезда на весенний сезон. Информации пока мало, встречать будут в Шушенском, куда дальше повезут еще не знаю. Вот и сомневалась. Ни разу в тех краях не была.
Владимир, а не подскажете как дорога от Новоселово до Шушенского?

За ссылку спасибо, сохранила! )))
 
Синица (Татьяна) написал(а):
не подскажете как дорога от Новоселово до Шушенского?
"А живу я здесь!" (С). См. личку. :)
 
живу в туве -- ергаки отдыхают

ребята приезжайте к нам в гости все покажу Москвичи приезжающие к нам заехав в тайгу , начинают нервно курить,даже кто раньше не умел...

 
Сверху Снизу