• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снаряжение из Б\У

Автор темы

Виктор Г

Завсегдатай
Регистрация
08/04/10
Сообщения
1 896
Реакции
377
Адрес
Хаб.кр. Комсом. на Амуре.
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1971
Оружие
Лось 9,3х64
Собака(ки)
сейчас нет
Что то с утра на меня вдохновение нашло, порезал старую кожаную куртку и сшил подсумки с резервными патронами для карабина "Тигр". Бывает расстреляешь весь боезапас, и потом добить нечем. В эту зиму ходил подранка добирать с одним патроном в стволе, ну не серьёзно, а так будет 6 штук в резерве, целая артиллерия.

6aebca7883f3.jpg


e73ffac7bebd.jpg

.
 
Виктор Г (Виктор) ,
Вот молодец!
Кто-то с утра пиво пьёт, а северяне всё делом занимаются!!!
:ag: :ag: :ag:
 
alexsipa (Алексей) ,Алексей, это у вас ещё утро, у нас уже 4 й час, кстати тоже собираемся печёночки сегодня поталовать.
 
Виктор Г (Виктор) ,молодец :ck:
 
Виктор Г (Виктор) ,ну очень красиво!Молодец.У меня что-то подобное есть,но покупное,ведь я со швейной машинкой не дружу...
 
Классно сделал! Вот умеют люди вещи мастерить, вон братан мой, то и дело чего то с кожи мастерит, а я чего не начну, обязательно фляга с вином получается!
 
optimus (Сергей) ,Серёга, научи, хочу флягу с вином, предстовляешь, шьёшь, а вечером -фляга , натуральная, с вином . Вообще класс.
 
Сверху Снизу