• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Список охотничьих хозяйств Челябинской области

каким образом велся подсчет?
Ты не поверишь, на калькуляторе.:ag: Площади всех хозяйств у них на сайте даны. Правда не знаю, насколько свежие данные по закрепленным хозяйствам. Площади УОПов брал без учета зеленых и лесопарковых зон.
Площадь УОПов 70,69 тыс. га.
Площадь закрепленных 7275,76 тыс. га.
Итого 7346,45 тыс. га.
(70,69/7346,45)х100%=0,96%
 
УОПы шипко подрезали в этом году, в прошлом входили зеленые зоны, может и процент соотношения был выше.
 
Кто, что знает об охотхозяйстве ООО "ФАУНА " Нижних Уфалей. Границы охотугодий ООО " ФАУНА , закрепленные участки если такие имеются. С кем можно пообщаться по поводу охоты в ООО " ФАУНА " если она ещё существует, а то здесь было написано срок лицензии закончился в 2009г
 
Это наверно район пос.Уфимки.Мы кажется там мельком встречались на соревнованиях лаек,давно.Сам про это охотхозяйство ничего не знаю,но там на первой странице есть телефон.Сам охочусь по соседству http://www.карта74.рф/fishing_hunting/hunting_places/hunting_place_uraimskoe/ в д.Постниково у меня есть домик.

--- Добор поста---

Границы охотхозяйства завышены, устарели.
 
Сверху Снизу