• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенняя охота на уток

Я бы хотел после смерти в такое место попасть. Стоишь себе и кайфуешь от этого.
 
Я бы наверное только стволами в разные стороны дёргал с открытым ртом))) Поди попробуй выцели в такой каше одну единственную? Одну свалишь, а штук десять попадают ранеными.
Согласен, что лучшее- враг хорошего, а то так голодным и останешься)))
 
optimus (Сергей) написал(а):
Вот ролик попался, сколько её!!!
Серега,я и стрелять не стал-бы,просто смотрел-бы.
 
Хорошее кино. Ролик тоже.
 
Хороший фильмик
 
Хороший фильм, мне понравился. Спасибо.
Но болонка на утинной охоте - это что-то!!!!!!
 
optimus (Сергей) ,
Да уж ...Но похоже звук не от этой оперы ..:ag:
 
тол (Анатолий) написал(а):
Но похоже звук не от этой оперы
Точно подметил.
Вроде как звук прибоя и птичьего базара с северных широт.
 
Спасибо за фильмы!!! Дрожь с мурашками по телу пробежали. Окунули с головой в тот мир!
 
Доброе утро.
Интересна шомполка.Да и охотник там на квадратный плотик уточку выставлял,но почему то пенопласт с Рязани в те кадры угодил.Но что же.Художество есть художество -- нормально...И познавательно и интересно.

А скрадок-палатка хорооош.Я хоть не ахти какой сторонник охоты весной при нынешнем "обилии" дичи,но посмотрел с удовольствием.
 
По словам отца...раньше ( в 50-х) у них в деревне был шопмольный ствол 8-го (по его же словам) калибра;) Говорит мелкой дроби чуть ли полстакана засыпали... И стреляли 1 (!) раз в день. Предоставлялась такая честь только старикам и только по сидячим. Шпана (мой отец в том числе) потом добирала.
А последний шомпольный даже я застал. 8-ми гранный цельнокованный ствол, правда ствол был залит свинцом (видно,чтобы нам не вздумалось зарядить). Потом и его в музей сдали. А так, я думаю, для хорошего мастера штука нехитрая
 
Сверху Снизу