• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

лигово

Gonish (Георгий) ,
за сезон на этом секретном месте
Ну не такое уж оно и секретное, на самом деле)))
 
kolpak (Александр) ,

конечно можно подробнее. вся четверка на Варецких банках. Трофейная - практически напротив Птинова, на свале глубины 5 м. Воблер Salmo Perch 12 см на глубину 3 м. По времени - примерно 7 вечера.
на фото - справа
i-62.jpg
 
по поводу секретности места - на Варецких банках каждые выходные от 30 до 50 лодок "тралят"....
 
Все срочно сдаю на права. Я тоже хочу на моторке :cg:
 
seal (Алексей) написал(а):
Все срочно сдаю на права. Я тоже хочу на моторке
Алексей, ты не понял главного))) Ловят не на моторку, а на мастерство))) А оно не регламентируется ни какими правами. Читай.
на Варецких банках каждые выходные от 30 до 50 лодок "тралят"....
И редкие вытаскивают зачЁтные экземпляры)))
 
Я в этом году плотву у нас не беру, вся больная :(
хорошо если вся в точках, а то некоторые вытаскиваешь а у неё брюхо дырявое, расползается.
 
В выходные выезжаем на Карельский перешеек, по возвращению отчитаюсь
SKAt
 
Сверху Снизу