• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соколья.

На прошлой неделе отстоял вечерку-результат ТИШИНА. Один залетный Вальдшнеп пронесся как истребитель и усё, Зато природа, чистый воздух КРАСОТИЩА!!! Сегодня постораяюсь открыться на конец-то. Надоело порожником домой приходить. :ec:
 
УРААА! Ноконецто вчера открылся. Погода просто песня, четыре пролета Вальдшнепа , два в зоне выстрела, и один прямиком на меня вылетел, чем я и воспользовался. Итог - на первомай с масом отмечать будем. Основной рассказ в блоге выложу. Всех еще раз с полем!!
 
Сверху Снизу