• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусь прилетел и в Псков

Уважаемый VAVAN если на то пошло, то постановление Правительства осталось от того же числа, а вот я даты приказов Администрации области попутал это да, пардон.
 
Потапыч (Сергей) написал(а):
угодья общего пользования, туда путевки бесплатные.
Совсем? То есть эти пресловутые 400 рублев за выдачу "бесплатной" путевки платить не придется?
 
Совсем? То есть эти пресловутые 400 рублев за выдачу "бесплатной" путевки платить не придется?
Как мне в отделе по охране и использованию животного мира сказали, так и я вам доложил. Что путевки бесплатные. Как говориться за что купил, за то продал.
 
Сергей
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
 
andr505 (Андрей) ,эх, жаль что не придется:) народу б меньше было, а так берут куда надо и не надо:)
 
andr505 (Андрей) ,эх, жаль что не придется:) народу б меньше было, а так берут куда надо и не надо:)

енто про што или про кого? или это про гостеприимство?
 
Хорошим людям всегда и везде рады!
 
открылся в Пскове, спасибо Вам за гусика:)
 

Вложения

  • DSC08489.JPG
    DSC08489.JPG
    87,6 KB · Просмотры: 244
  • DSC08478.JPG
    DSC08478.JPG
    75,3 KB · Просмотры: 292
Обалдеть я такую тучу даже во сне не видел , завтра тоже во Псковскую но у нас пока путевки на гуся еще под вопросом
 
Давайте псковичи,зажигайте!Новгородский север тоже завтра открывается,ну и мы,с Божьей помощью.Дадим ужо гуську!
 
Сверху Снизу