• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Быстрая и вкусная еда - это тоже снаряжение

Вот нарвался на такое чудо:собственно жаркое с кусками мяся картохи и овощами.Запросто греется на таблетках в скрадках в поле.Весьма вкусно и сытно!Даже изжоги нет:)В ассортименте бывают даже супы.Удалось отведать борщ и харчо.Весьма достойно.Советую.(не на правах рекламы)ПЫ.СЫ.Звиняйте за перевёртыши,никак чего то. 11.jpg22.jpg
 
Главпродукт.У них на сайте хороший выбор.Жаль продают не везде.Хочу запас сделать.Очень удобно.
 
Вот нарвался на такое чудо
Я подобное чудо-блюдо: свин с картофелем, пробовал два года назад. Брали банку на двоих. Мяско там довольно средненькое было и мало его в этой банке. Зато картофель просто по полам разрезан, его много. Я больше не беру. ИМХО
 
Абсолютно поддерживаю!!!!!!Каши г...но абсолютное,как и многие их отрыжки!Если б сразу увидел на банке логотип "говнопродукт",то и брать не стал бы.Но тут прорыв какойто.Только когда съел посмотрел изготовиеля.Приятно удивился.Запас для себя сделал,к полям готов!:dance:
 
Если б сразу увидел на банке логотип "говнопродукт",то и брать не стал бы.
Именно, с их тушенкой завязал еще раньше. Решил в лесу задержаться еще на сутки, в шмотнике две банки от главпродукта остались, время к ночи. Устроился, открыл банку, а там водичка и пара аморфных комков чего-то. Вскрыл вторую - там тоже самое. Матом распугал пол леса.
 
Вот нарвался на такое чудо:собственно жаркое с кусками мяся картохи и овощами.
Они это не сами придумали. До них, начали делать на Псковщине, называлось по-моему "Шеф-повар", оформление банки - один в один. Там блюда в банках было от мужика, которого с советских времён по "ящику" показывали в программах о вкусной и здоровой пище. Заводной такой, в очках, не высокого роста. Его фото было на каждой банке, аналогично тому, что на фото сверху, только тут мужик обезличенный, а там его имя, фамилия и подпись стояли. Может кто помнит...
Так вот, нарвался я на эти консервы в Сыктывкаре в 2007 году. Там в супермаркете целая рекламная акция была. Взял по баночке вида три- четыре, попробовал - вещь! Поехал затарил ящика два в ассортименте, на два года мне хватило. Там такая вкуснятина и разнообразие! Реально ресторанная кухня! Из того, что помню: "Гусь с апельсинами", "Борщ с уткой", "Мозги телячьи с чечевицей", "Колбаски украинские с фасолью", "Рубец говяжий с баклажанами" и всё в таком роде. Фасовка по 880гр - первые блюда, 525гр -вторые. Мяса в банках вдоволь. Стоило, дешевле, чем у ГП, который на фото. Их готовые блюда в банках тоже пробовал, ничего, но те значительно вкуснее и "мяснее". Другие товары Главпродукта, уже очень давно не беру.
 
Вкусные каши с мясом делал Новгородский "Мясной Двор", У них был заказ от оборонки, как сейчас не знаю.
 
Зарекся брать каши этой марки
может просто не повезло, а по мне, так только "Главпродукт" тушенка, гречневая каша с говядиной очень понравились... пробовал конечно других производителей, но всё таки остановился именно на "Главпродукте", там мяса нормального много... Раньше была в продаже тушенка "Спецназ", но последнее время не вижу её в продаже... очень хорошая была, если снова увижу, обязательно куплю.
 
Конкретно по тушонке "Совок" рулит!!!Тут на форуме увидел,купил-не обиделся!
 
На Ганзе продают Порховскую тушенку. Но в стекле...
 
Сверху Снизу