• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Желающие взять бесплатно взрослого породистого охотника или щенка.

дядя саша (александр) , это о чем?
Читайте первый пост, плиз.
 
Эстонка+Бигль, щенки отдаются.

очень нужны ручки...для ПМЖ и передержки!!!!



22 сентября 2010 года
фотосессия .....10 дней от роду....


остальные фото смотреть во втором посте ниже

14 сентября 2010 года

Кратко, по сути.
1. эстонка + бигль = любовь (без родительского благословения)
2. семь кутят (внебрачных)
3. востребован 1 кутенок, НЕвостребованных в .....
4. территориально - 100км от Питера на север
5. гончаки рабочие
..т.к. щенки НЕ были утоплены при рождении, ТО и БЛАГОДАРЯ ПРОВИДЕНИЮ, удалось договориться отсрочить момент "Х" на месяц.

Тема щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=50388
Куратор: 909-48-29

Тему создаю как информационную.
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба, за информацией и по конкретным предложениям - непосредственно к куратору или в тему на "Хвостах".
Время есть, НО оно ограниченно!
Думайте, взвешивайте!!!!!! решитесь - нижайший Вам поклон!

Для тех посетителей этой темы, кто знает о гончаках лишь из "прочитанного/по наслышке" (слово Бигль нынче ассоциируется с милой, плюшевой тискальной лялечкой.... )
Безусловно отсутствие у Вас опыта воспитания и совместного проживания с гончей рабочих кровей НЕ может служить основанием запрета для Вас иметь собаку этой породной группы, но очень внимательно отнеситесь к информации о нюансах и подводных рифах, которые человек всенепременно будет иметь, взяв в свой дом гончую!!!
 
Львица (Оксана) , А где здесь породистые ?!
 
Berestmann (Олег) , :ag: Где здесь породистые...кто? или что?
Читайте, плиз, первый пост. Если остались вопросы - велком в личку! Отвечаю всем.
 
Отдам подрощенного щенка

Здравствуйте охотники!Я ищу добрые руки для щенка незнаю кого ,но явно с охотничьими кровями.Внешне собака на мой взгляд похожа на русскую гончую.Щенок сука ,примерно 6-7 мес ,еще не пустовала привита,очень активна ,ярко выражен пищевой рефлекс .Если разберусь ка сюда грузить фотки то сейчас загружу.
 
Всем писателям этой темы!!! ВНИМАНИЕ!

Коллеги, пишущие здесь посты:
1. Отписывайтесь, если собаки уже пристроены. Таков этикет и элементарные правила.
2. Новички, которые не знакомы с фрумом - пишите в личке, я вам объясню и как грузить фотки и все остальное. Если нужна помощь с пиаром или расклейкой объявлений - также укажите это в своем посте.
3. Посты без фото собак и координат хозяев\кураторов предлагаю удалять, дабы не засорять тему и не превращать Piterhunt в филиал Хвостов)) (типа - слышал, что у Васи в деревне бегает пес, похожий на РПГ, через месяц поеду, может уточню, и т.д.)
4. Если вдруг кому-то нужен не помощник на охоте, а друг по лежанию на диване:ag: (бывает и такое) - не стесняйтесь, пишите в личку. Вы не представляете себе, каких только красавцев и красавиц не пристраивают!
Спасибо за понимание.
 
Сори! мой тел 8-950-011-13-64.
Мне нужна помощь с пиаром,только я не совсем понимаю ,как это!
 
Помогите!!! Пристраивается Восточно-Сибирская лайка.

128604219608003249.jpg


Умер хозяин этой верной и замечательной собаки. Жизнь ДО была прекрасной , гармоничной , видно по внешнему виду собаки. Любили собаку , ценили. И вдруг хозяин умер , ПОСЛЕ жизнь у собаки изменилась , наверное многие понимающие , понимают в какую сторону.
Появился у собаки другой " хозяин" , приехал на ИПС проверить рабочие качества собаки. Собака работать не стала, её можно понять ! Он увидев это вышел с ИПС и оставил собаку на дороге. Собака в течении месяца ходила по посёлку , работники ИПС взяли собаку на станцию. Сейчас всеми силами ищем достойного хозяина этому умнейшему псу. До этого всего , жила у охотника и ходила с ним на охоту.
О собаке : Восточно-Сибирская лайка , сука , 6 лет , похоже рожала.
Ласковая, котактная , знает команды , спокойно ходит у ноги на поводке , не драчливая , не трусливая , не агрессивная.
контактный телефон- 8.921.894-75-10 Елена Титова ( Санкт-Петербург)
 
welshnils (Виктория) написал(а):
ищем достойного хозяина этому умнейшему псу.
...
похоже рожала
об одной собаке речь?
 
Agata (Вера ) ,
Да конечно , пристраивается только эта собака. То , что она " похоже рожала " , сказали работники станции.
 
Мне показалось, что я в этой теме задавал вопросы, рабочая ли эта лайка, теперь не вижу не только ответа, но и вопроса. Если я что-то спутал, поправьте пожалуйста, если это такой ответ - подтвердите, чтобы больше никого не потревожить в этой теме.
 
Помогите!!! Пристраивается Восточно-Сибирская лайка.

Doctor (Владимир Геннадьевич ) ,
С предыдущим хозяином работала , он ходил с ней на охоту. позвоните по контактный телефон- 8.921.894-75-10 Елена Титова ( Санкт-Петербург), она вам лучше всё объяснит.
 
Щенки из поста 22 пристроены

Всех малышей разобрали! Ура! Всем спасибо!:ey:
 
Ищу выжлеца гончей

Приобрету выжлеца руской пегой гончей, руской гончей в возрасте от от 3 х лет( Гоняет зайца можно и лису)
 
Ищу щенка РОСпаниеля до 6 мес. желательно девочку!
 
Возьмём для охоты щенка эстонской гончей (выжловку).
 
Сверху Снизу