• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ружье для начинающего, порекомендуйте.

У полуавтомата один ствол, который однозначно бьет в одно место. Даже если ствол вусмерть кривой - место все равно одно и то же.
подтверждаю как бывший владелец МР-153.(актуально когда начинаешь стрелять пулей)

--- Добор поста---



Я уже дважды пробовал отказаться от Иж-27
-тоже самое, хотел продать уже десяток раз. Но 2-ве пары стволов, и замена дерева на пластик думаю надолго оставили его в сейфе.
 
Nicop,

Если есть нерешенные вопросы - звоните. Разложу сомнения по полочкам применительно к конкретному оружию и задачам.

Мой тел. в подписи.
 
как мне кажется - вариантов для напиллинга и кастома
Единственный кастом в моей жизни был на испанке, что в подписи. В "Левше" сделали спуски легче. Что можно пилить в полнозамковой горизонталке с английской ложей - не догадываюсь.
Бельгийка вообще - чудо.
Тройник еще мой временно на приятеля оформлен от братьев Адами. Что там можно пилить - не подозреваю :ag:
И это все старьё и рухлядь - от немчика 1942 года до бельгийца 1957го.

А вот в нарезке - там раздолье :agg:

P.S. Любое из этих ружей, кроме нарезки ессно, прекрасно подойдёт для начинающего. Двудулки куплены по цене полуавтомата от беретты или бенелли базовых моделей. Просто надо форумы мониторить. Качество исполнения и боя великолепное. В цене не падают. Ресурс, если просто охотиться - еще правнуки добрым словом вспомнят.
 
Сверху Снизу