• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чемпионат Казахстана по СО, С 14 по 16 декабря

Автор темы

Баха

Завсегдатай
Регистрация
21/08/08
Сообщения
416
Реакции
142
Адрес
Казахстан,Тараз(Джамбул)
Для знакомых
Бахыт
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-54, МР153, ИЖ-18, GAMO
Собака(ки)
2 тазы,1 тайган, 1 уиппет
Чемпионат Казахстана по СО с 14 по 16 декабря в Астане или Карагандинской области.
В программе соревнования с беркутами,ястребами, соколами. Подзыв на перчатку, охота на шыргу(муляж лисы), победители - охота на живых лис,волка,зайцев,голубей.
 
Баха, с тебя фотоотчет с Чемпионата! :)
Сам-то будешь участвоваь?
 
Посмотрим! Сын может выступит с балобаном, а я если будет ястреб то тогда да.А так в основном судейские дела и ждем приезда делегатов от iaf решать организационные вопросы по поводу фестиваля.
 
Марина верно подметила, фото отчёт...
Прошлый уж очень хорошо получился.
 
Эти фото стары как фекалии мамонта им лет 6-8, там фото волка со связанной мордой и пинки лисицы с перебитыми лапами, не соревнования а позорище!!!!!!!!!
 
Уже 2 чемпионата прошло в Казахстане, в декабре и январе в Карагандинской области, но только я там не был, не было разрешения на птиц. А раз меня там не было, фотки выложу только когда организаторы их вышлют мне на диске, а их надо постоянно подталкивать - думаю до конца месяца пришлют.
 
Сверху Снизу