• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пошёл гусь !

Автор темы

АСАНД

Завсегдатай
Регистрация
21/11/07
Сообщения
399
Реакции
269
Адрес
КАРЕЛИЯ
Для знакомых
Аса
Охочусь с
1981
Оружие
иж-и..
Собака(ки)
з\с лайки
Заскочил домой на передых. Спешу сообщить: По югу Карелии два дня идёт гусь, идёт хорошо. Взяли парочку. Пока погода хорошая идёт в основном по кислороду. В субботу обещают дождь. Значит, будет ОХОТА!!!
 
О Лёха, а тебе то гуси на кой, ТЫ ЖЕ КАБАНОВ СТРЕЛЯТЬ УЕХАЛ!!!!
 
Над "шлюзом Гремучий" гусь валит вовсю, правда только пара косяков прошла над лесом, остальные в кислородных масках. Шел и вчера вечером.
 

Вложения

  • Гусик.JPG
    Гусик.JPG
    8 KB · Просмотры: 215
  • Гусик 1.JPG
    Гусик 1.JPG
    9,7 KB · Просмотры: 240
  • Гусик 2.JPG
    Гусик 2.JPG
    11,8 KB · Просмотры: 251
Муж второй день в болдтах(Киришский р-н) сегодня ночью вел репортаж на слух!
Гусь шёл всю ночь,днем мало! Жду дальнейший отчет!!!
 
что, так и в болоте?
 
Со среды был на рыбалке на Онеге в районе Кварцитного, взял ружье на всякий случай все таки в лесу жили 4 дня.Так вот сидя на воде наблюдал проходы гуся небольшими стайками до 10-15 штук, а то и по 2-3шт., которые шли, то в сторону Олонца с севера , то обратно на север обычно в 11-12 часов.Шел низко 50-60 метров от поверхности воды, а то и ниже.Стрелял, но увы в резиновой лодке при большом количестве одежды прицелится неполучилось, естественно и непопал, но имея наверное побольше опыта попасть было реально.
 
День добрый. А что сейчас твориться на Гремучем? Гусь пролетел ?
 
Сверху Снизу