• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

..УРАЛ опорный край державы!!!!!!

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
Автор темы

Dok

Завсегдатай
Регистрация
09/11/06
Сообщения
9 597
Реакции
1 202
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Семён (можно на ТЫ)
Охочусь с
2002
Оружие
ТОЗ-34 ЕР, ТОЗ-БМ (1963г.в.)
...Наши победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Салават Юлаев форева!!!!!!!!!!!!!
Кубок не уходит с Урала.........и не уйдёт!!!!!!!!!
Мои Поздравления всем жителям Башкирии! Всем Уральцам, кто болел за Салават........спасибо команде..спасобо тренеру..спасибо спонсорам......Челябинск поздравляет..Магнитогорск поздравляет Башкирию (мой перший друг врач команды Метеллург-Магнитогорск), Урал гуляет:)))))!
 
Салаватка форева!!!
Поздравляем Башкоротостан! Поздравляем Всех Уральцев!!! Молодцы и кубок второй год подряд наш!!!
 
Дык у вас же "Трактор"-Челябинск...........А свои когда?
 
..наши не известно когда..а у нас Трактор-Челябинск...потом Металлург-Магнитогорск...а потом Салават Юлаев - Уфа..две первые команда наши областные.. третья соседи любимые..(350 км всего)..так что сначала болеем за Трактор..потом за Металлург (в зависимости от географического положения)..потом за Салавата...а всё вместе Урал..опорный край державы!
 
Правильно сказал! А мне вобще просто я башкир а живу в Магнитке такчто вобще не огорчаяся даже если между собой играют.
 
Салават Юлаев-Металлург-Трактор!Мы вместе!!!;-)
 
Не хочу обидеть - но Ястребы - мужики! Молодцы! Хоть играть Магнитке с ними... ну сами знаете... играли...

У нас у всех хоккей близкий. Нам легче играть с Динамо, чем со своей школой.

Эх... может не было бы таких разгромов если бы не номер 74... Но кто платит... тот и музыку заказывает. У нас в городе музыка траурная...
 
У нас в городе музыка траурная...
Да ладно Вить:), пока с тобой возились, парни из Металлурга, сделали Атлант 3-0...отомстим:), за Трактор:).
 
Металлург в полуфинале..э-ге-гей!
 
Я сначала думал, что счет в серии станет 2:2, тяжело играли. Но: Победа за нами!!! УууРРРРРааааааа!!!
 
Металлург всех рвал и рвать будет...по секрету скажу парни настроены очень серьёзно. Но игра классная была.
 
Как, сказале в "Нашей Раше".Уральские мужики настолько суровые,что опендецит они не вырезают,а выдавливают.Металург молодцы.
 
Уральские мужики настолько суровые,что опендецит они не вырезают,а выдавливают
ага..и Алкозельцер разбовляют прямо в водке.
Металлурги вышли на Локомотив..а те их очень потрепали перед плейоффом:)).
Будем надеятся..Вчера с другом трещал..команда настроена серьёзно!
 
Я до сих пор в глубоком расстройстве. Детская ошибка на вбрасывании за 15 секнуд до победы... мама... не говорите ничего.

Очень я переживал и переживаю до сих пор. Но всеж

Авангард мужчины! Спасибо им за прекрасную игру! МОЛОДЦЫ и СПАСИБО! СИБИРЯКИ! УРАЛ БЫЛ С ВАМИ и ВСЕГДА С ВАМИ!!!

Теперь Магнитка вперед! Урал - опорный край державы!
 
Ну конечно молодцы Салават!!!
А я помню пацаном стоял на фонаре у них за воротами, когда они у нас в Самаре с нашим Маяком играли. Давно это было, ой давно!
И вот Салават форева, а про Маяк так никто и не знает...
Ещё раз - МАЛАЦЫ!!!
 
Сверху Снизу