• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рязанским охотникам будут оплачивать часть добытой птицы в регионе

Автор темы

Ronnie

Участник
Регистрация
03/08/11
Сообщения
1 775
Реакции
299
Адрес
С.Петербург-Л.О
Для знакомых
Геннадий
Охочусь с
1989
Оружие
Ataman ME16 22lr;МР27ЕМ;Zastava M85 223Rem
Собака(ки)
ЗСЛ Каюр
Власти Рязанской области в целях профилактики птичьего гриппа и контроля за возможном распространении инфекции ввели денежные выплаты охотникам за добычу птиц.
Избранные экземпляры добытых птиц отправятся в лабораторию для исследований. Выплата составит 355 рублей за каждую особь. Всего же для научных работ потребуется не более 100 штук в год.
В перечень разрешенных к добыче птиц относятся традиционные, разрешенные к охоте гуси, утки, серая ворона, грачи и голуби.
Одновременно с выплатами за птицу в Рязанской области увеличили размер денежного вознаграждения охотникам за добычу лисицы с 750 до 1045 рублей, сообщает «МК в Рязани».
Помимо этого, Рязанская область пока единственная, где заранее готовятся к весеннему нашествию непарного шелкопряда, объявив в регионе тендер, победитель которого будет в полном праве использовать против вредителей пестициды. https://www.ohotniki.ru/hunting/new...achivat-chast-dobyitoy-ptitsyi-v-regione.html
 
Последнее редактирование:
Я бы гуся и за 1000 руб. не продал бы, а за 355 точно нет. Странные расценки.
 
Сверху Снизу