• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тема закрыта. Опрос о дате традиционной встречи в марте 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Rudeg

Пользователь
Регистрация
13/04/22
Сообщения
322
Реакции
79
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Руслан
Оружие
ТОЗ 34, HUGLU ATROX Standart 2, ИЖ-58
Собака(ки)
Нет
Друзья! Возникло предложение о переносе в марте ежемесячной клубной встречи "У китайцев". Обосновано тем, что 07.03 (канун праздника) неудобно многим, кто хотел бы посетить мероприятие. Имеются предложения - перенести на 06.03
 
Не хватает или множественного выбора (мне нормально и 06, и 07, и даже 08, но не 09), или варианта "всё равно приду, куда бы не перенесли".
 
Добавил возможность делать 2 выбора. Добавил возможность изменять выбор (малоли обстоятельства изменятся у людей). Добавил вариант "прийду". Не смог исправить опечатку в теме опроса - сорри, не даёт движок.
 
И голосовать не буду.
Добавьте 1 января ещё, вдруг кому-то будет удобно. :ay:
Уже как-то обсуждали этот вопрос.
Единственное, делали перенос на новогодние праздники.
По всему остальному, еще Миша Романтик говорил по предложению перенести клубалку, запретить кому-то с кем-то собираться, мы не можем. Ради бога собирайтесь где хотите и когда хотите, в телеге, в вацапе, в Купчино, на гражданке.
Встречайте, общайтесь по интересам.
Ни кто против не будет.
А традиционные встречи, оставьте в покое.
 
Кто не сможет 7 марта, придет 4 апреля.
Как раз перед открытием весеннего сезона в ло.
 
И голосовать не буду.
Имеете право - это тоже позиция.
Добавьте 1 января ещё, вдруг кому-то будет удобно.
Могу лично для Вас создать голосование по дате 32 января.
Единственное, делали перенос на новогодние праздники.
Т.е. прецеденты были.
запретить кому-то с кем-то собираться, мы не можем.
Именно. Люди хотят встречаться и общаться, но не всем удобно в предложенную традиционную дату. Они и соберутся в другую дату в этом месяце, какие проблемы? Тот коллектив, который за сохранение традиций, соберется в традиционный четверг. Все смогут подвести итоги сезона, обменяться планами, поделиться опытом, кто-то может найдет себе коллектив на весенную. В следующем месяце все станет на традиционные рельсы, и люди, втянувшиеся в процесс живого общения, присоединятся в след месяце. Давно ведь жаловались, что встречи стали малочисленны. Возможно такой вариант освежит процесс.
 
В следующем месяце все станет на традиционные рельсы,
Вот уж ни фига.
Скоро майские праздники, может опять кому-то не удобно будет.
А потом первое сентября.
А еще - день народного единства. То же в начале месяца, вдруг кому не удобно будет.
:ag:
Что мешает вам, встретиться в любое другое время, и в любом другом месте?
Не менея традиционные места и даты?
Зачем смуту на форуме устраивать?
Аж дополнительную тему открыли для говномеса.
В общем я высказался. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Что мешает вам, встретиться в любое другое время, и в любом другом месте?
Что мешает Вам прочитать, то что уже выше написано? Те, кто не могут или не хотят приезжать на встречу 07.03 готовы встретиться 06.03. Каким это образом ущемляет права и чувства тех, кто хочет встречаться в четверг? Что Вы из желания людей пообщаться устроили чуть ли не покушение на государственные устои? В чистом виде спекуляции. Я поменял бы название опроса, убрав из него термин "традиционной", но движок не дает такой возможности - редактировать тему опроса. Поэтому опрос остается в таком виде. По результатам создам тему где мы с теми, кто готов на встречу 06.03 определимся с местом.
Если на то будет желание проголосовавших "за". И если наберется желающих человек 10-15. Тогда это и интересно будет и полезно.
и в любом другом месте
Вы предложили это разделение. Т.е. "не писай в мой горшок" в полный рост. Место типа застолблено, и нечего тут другим делать. Вы хоть понимаете до какой чуши Вы дописались? Вы еще пометьте территорию.
 
Парни, тему закрываю, а голосовалку удаляю. Переноса официальной встречи (07/08/24) не будет. Не официально встречайтесь, как кому хочется, Администрация только ЗА! Встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь, объединяйтесь. Форум создан именно для этого.
С уважением, ко всем присутствующим.

Закрыто Тема закрыта!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу