• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

прогноз погоды?

Автор темы

стах

Участник
Регистрация
11/05/04
Сообщения
231
Реакции
41
Адрес
санкт-петербург озерки
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1983
Оружие
беретта
Собака(ки)
бигль .уже нет бигля
Метеорологи забухали что ли причем на всех сайтах ? обещают -25-30, а через день -4-6?
 
Тоже заметил...
 
стах,
Может и покруче быть. Помнятся года, когда тридцатого-тридцать первого плюс и дождь. а через день минус 30.
А сейчас как то довольно плавный рост. Лишь бы дождя не было тридцатого, иначе все рябчики замерзнут. :(
 

Вложения

  • Погода.jpg
    Погода.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 42
А сейчас как то довольно плавный рост. Лишь бы дождя не было тридцатого, иначе все рябчики замерзнут.
rp5 - экстремист в прогнозах погоды. На метеоинфо прогноз более мягкий.

Пару лет назад по морозу за -20 рябчики со всех сторон отзывались. А на позапрошлых выходных в оттепель лес как пустой был. Попробуй пойми, что им надо.

На подходе теплый атлантический циклон, после его ухода мороз и придавит.
 
Пару лет назад по морозу за -20 рябчики со всех сторон отзывались. А на позапрошлых выходных в оттепель лес как пустой был. Попробуй пойми, что им надо
Вопрос не в том, отзываются или нет. Если после дождя сразу минус 30, им просто спятаться от мороза негде будет. Снег смоет или в корку превратиться, они замерзнут. В смысле насмерть замерзнут.
Будем надеяться что не все праздники такой мороз, может хоть немного потеплее будет.
 
Где вы такие морозы увижели в прогнозах?
 
А на позапрошлых выходных в оттепель лес как пустой был. Попробуй пойми, что им надо.
А я на оборот как раз тогда рябчиков услышал, думаю надо же, ожили как потеплело, рассвистелись.
 
Помню лет 7 назад скандал был с синоптиками, писали, что сетка по продаже шуб приплачивала синоптикам чтоб те в прогнозах писали более холодную погоду. Про эту историю я уже несколько раз вспоминал в этом году когда ехал на охоту с прогнозом -15, а по факту было -5. Посмотрим что будет с этим прогнозом.
 
Хотел порыбачить, но че то ссыкотно при минус 20))
 
Не весь Китай проходит тест на минус...)
Педалька газа сломалась. Пластик.

Не у меня, если чо. Мопед не мой.))

Педалька2.jpg
Педалька1.jpg
 
О! Уже потеплело, - 18 С всего.:)
 
Я в Архангельске. Зимой 30 40 норма. Главное уши
 
Сверху Снизу