• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам гусей, замороженных в пере (г. Архангельск). Доставка транспортной компанией в холодное время.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

livi63

Пользователь
Регистрация
17/12/23
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Архангельск
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1979
Оружие
Benelli M3 12к, Browning Bar 9.3x62
Собака(ки)
русских гончих держал
Продаю тушки диких гусей, замороженных в пере до -25гр.С, сразу после ОХОТЫ. Без доступа к ним воздуха, т.е. не потрошеные, замороженные мясо и жир отлично хранятся многие месяцы без ухудшения своих вкусовых качеств. Даже через год такого хранения вкус гусей практически неотличим от вкуса только что добытых.
Цены за тушку: гуменник - 1900 руб, белолобый гусь - 1400 руб, белощекая казарка - 700 руб. В наличии гуменники и белолобые - поштучно, белощекая казарка - более 50 тушек. Цена на казарку снижена с 1000 руб до 700 руб не потому, что она настолько хуже других гусей, а потому, что ее много в этом году. Мы с женой только казаркой и питаемся. Мне лично эта птица нравится по вкусовым качествам. У меня жена, гурман и пищевой супертестер, вообще считает, что казарка вкуснее белолобого. Так что рекомендую попробовать эту птицу на вкус!
Для покупателей с Архангельска я могу ободрать шкуру с перьями и удалить внутренности. В этом случае цена за тушку гуся будет выше на 300 руб., и эти 300 руб. я прошу перевести в качестве аванса, чтобы быть уверенным, что сделка не сорвётся.
Морозильный ларь с гусями находится на даче, где я живу круглогодично. По договоренности могу подвезти гусей в Архангельск (обычно бываю в Архангельске раз в 7-10 дней).
При отрицательных температурах воздуха я многие годы практикую отправку гусей в другие регионы через Транспортные компании (ПЭК, Деловые линии, Энергия и прочие). Минимальная партия отправки 5 тушек. Обычно тушки в пере не успевают даже полностью отойти в дороге, перо работает как термос. Гуси отлично доезжали до покупателей по всей России, вплоть до Омска, Тюмени, Ханты-Мансийска, Ростова-на Дону.

Тел.+7(95О)253-64З5 (Теле2). WhatsApp.
+7(921)Ч83-182О (МегаФон). Виктор.
IMG_20200519_192229.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу