• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Клаву для компа в СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 043
Реакции
1 209
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Приму в дар рабочую клаву для компа.
 
сколько тебе их надо ?
 
Одну, но живую, см. эдак 45.
 
Какой интерфейс? Com, USB, PS/2? Первого нет, остальные без проблем. Какой район?
 

Вложения

  • 1702309987273.jpg
    1702309987273.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 17
  • 1702309987284.jpg
    1702309987284.jpg
    87 KB · Просмотры: 18
я на Киришской живу, могу кинуть в машину завтра. Единственное у меня они под USB.
 
Обычно - да, USB интерфейс уже давно в компах.
 
А ее можно воткнуть в мой комп, там должно быть гнездо гнездо? Я плохо в этом разбираюсь... :cc:
Думаю да, главное что бы свободный порт был, такой же как для флешки. Я посмотрю, может и с таким как на фото есть, но прям сомневаюсь. Главное не забыть. +7 921 855 О627 завтра напишите в тлеграмм или в ватсап, и я не забуду я как поеду домой мимо постараюсь проехать и смогу позвонить. Если завтра на смогу то в среду.
 
Клавиатуру кинул в машину, могу проехать мимо сегодня около 19.00 или завтра в районе 12.00 плюс минус 30 минут.
 
ну клава в машине, пишите если еще нужна...
 
ну клава в машине, пишите если еще нужна...
Клава нужна, но я завтра кручусь как бобик, вечером - в угодья....Если вас не затруднит,давайте пересечемся с понедельника,буду очень благодарен...+79215770953
 
Без проблем, пишите. ну или я позвоню как поеду мимо... я три раза в неделю в фитнес хаус хожу на перекрестке Светлановского и Северного
 
Последнее редактирование:
Намек понял, спасибо, жду. Мне пройти до фитнеса 200 метров. Правда по вечерам могу работать на Новочеркасском, поэтому не брать трубку.
 
Я около 12.30 - 13.30 могу завезти до магазина этого... Забыл как там его))) я на машине.
 
Последнее редактирование:
Фсем спасибо, получено от OSMA, за что ему респект и уважуха (y)
(y) (y) (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу