• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приняты поправки в закон об охоте.

Вступит в силу 1сентября 2025. Ломанётся народ за охотбилетами сейчас "на всякий случай-подорожает" :bk:
 
Смотрю сейчас канал Оружие, программа Царь пушка О оружейной Дании
Я в шоке в одном магазине более ,21000 единиц оружия, дверь деревянная, купить легко, для нарезного надо просто иметь гладкоствол, при вступлении в клуб стрельбы сразу покупаешь пистолет но должен отстреляться и пройти занятия, стреляющий раритет может купить любой гражданин сразу.
Ведущий задал вопрос а оружие самообороны?
Владелец магазина круглые глаза, и спрашивает а вам что. Мало оружия?
К стати можно иметь не более пяти пистолетов, пяти глажкостволоа и пяти нарезного охотничьего.
В домах никаких сейфов
Блин как они живут,?
Ещё и преступность самая низкая.
 
Дания вообще маленькая страна
И где там охотитцо- вообще не понятно :al:
Добор поста:

Право охоты в Дании непосредственно связано с землевладением, лишь очень немногие землевладельцы сдают охотничьи угодья своих имений в аренду - можно сказать, нет земли- нет охоты.
 
Смотрел видео, там охотник пояснял. На морских заливах -бесплатно всем. У них это ракзвито. А на суше, да, дорого.
Да, почитал, небогатые охотники в основном на уток охотятся.
 
Что интересно. Лишённые охотбилета-сдают минимум снова.
 
Что интересно. Лишённые охотбилета-сдают минимум снова.
Ну это как раз не интересно, а само собой разумеется.
Вот интересно если есть старый бумажный билет, действующий, а я хочу в дополнение новый, модный, электронный.
 
Имеющие образование по биологии животных экзамен не сдают. Интересно, а браконьеры[вообще без билета] расстроится от этой новости.?
Добор поста:

Не понимаю этого нововведения. Стреляли на охоте друг друга всегда. И зверя с птицей тоже. Я не верю в хорошие изменения от этой новости. Про деньги нет разговора, оне всегда нужны.
 
Интересно, а браконьеры[вообще без билета] расстроится от этой новости.?

Таких уже, поди и не осталось, теперь все на вертолетах.)))
Стреляли на охоте друг друга всегда.
Тут надо знать статистику, после такой раздачи билетов, да возросшего количества нарезняка, она не может быть положительной, мягко говоря.
Не понимаю этого нововведения.
Уж сколько раз об этом терли. Красный от зеленого отличаете, и хорошо. Узнал совсем недавно, прям как анекдот. «А какие способы охоты есть на зайца? Из под фар.»
 
Сверху Снизу