• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замена приклада

Автор темы

bybysik

Пользователь
Регистрация
17/05/18
Сообщения
62
Реакции
53
Адрес
петергоф
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1986
Оружие
гладкое
Собака(ки)
2 зсл
добрый вечер всем. Вот и меня настигла беда ,в крайний выход в лес неудачно упал, и треснул приклад на любимом ижике.
Заказал в ижевске новый комплект. Требуется подгонка, договорился с частным мастером, и вот возник вопрос- как передается оружие для замены , подгонки приклада, что бы не попасть на проблемы. Может кто сталкивался с этим.
 
, договорился с частным мастером, и вот возник вопрос- как передается оружие

Насколько я знаю частному мастеру никак официально не передаётся.
Надо в лро брать направление на ремонт в официальную мастерскую.
Ну или...
 
, договорился с частным мастером, и вот возник вопрос- как передается оружие для замены , подгонки приклада, что бы не попасть на проблемы.
чтоб дурного про царя не болтал народ зазря
надо делать по закону......
то есть- делать втихаря...(с)
 
bybysik, на форуме есть достаточно проверенных мастеров, которым можно передать оружие и не опасаться. С другой стороны, можно приехать к мастеру, снять мерки, отдать сломанный приклад, как образец. Хороший мастер сумеет изготовить даже по сломанному образцу и подогнать при выдаче заказа.
 
спасибо всем за ответы, комплект заказан по совету товарищей готовый, подгонку и замену произведут в моем присутствии. По поводу мастерской совсем не гуманный ценик да и добираться к ним большой гемор, направление на ремонт
 
подгонку и замену произведут в моем присутствии
Даже если в мастерской, и утром сдал вечером забрал, то без направления. Только если объем работ требует чтобы ружье ночевало, или работы на основных частях.
 
Сверху Снизу