• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехал на охоту в районе Сямжа -Ючка.

Автор темы

Lisник

Участник
Регистрация
05/03/05
Сообщения
84
Реакции
74
Адрес
Санкт-Петербург,Сертолово.
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1990
Оружие
CZ,ТОЗ.
Может кто, чего подскажет. Буду признателен. Куда постучаться за путёвкой на боровую. Лучше в самой Вологде её выписать?
 
Насколько я помню Сямжа - это Сямженский район, а л/п Ючка - это Вожегодский район . Раньше охотился в тех местах, но давно не был. Поэтому путевку, а главное лицензию, надо брать в соответствующих районных центрах(Сямжа и Вожега) у охотоведа. Хотя может быть и в Вологде выпишут, но вряд ли. Оплачивать надо в сберкассе, по месту выписки, а это тоже морока. Спроси у Чеблакова, он все знает.
 
Я там от Усть-Реки до Хмелевской пешком прошел, а от Ючки до устья Ёмбы на плоту сплавлялся. Если вы думаете путешествовать на ГАЗ-66, то от Сямжи до Ючки напрямую не проехать. Выберите лучше один район, вам и так поуши хватит поохотиться, места там глухие птици и зверя много всякого.
 
Сверху Снизу