• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Был на Софийской овощебазе

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Заехали очень быстро, купить помидоры.
Я охренел. Помидоров практически нет. Дешевле 50-ти рублей помидоров-сливок нет. Всю базу оббегал.
В конце концов удалось сторговаться и купить 6 ящиков по 43 рубля. Считаю это удачной сделкой. в прошлом году тоже самое брал по 23 рубля.
Вся база завалена перцем, цену не узнавал, но думаю, сторговаться можно. Очень его много
 
Романтик, не обратили внимание, персики в количестве есть?
 
Миша, 2 недели назад на Калининской по 36р брал
 
персики в количестве есть?
Персики есть, вроде много где. По ценам не скажу
на Калининской по 36р брал
Несколько лет беру помидоры на Софийской, в конце сентября и всегда их валом. А сейчас просто практически нет, за то перцем завалиться можно
 
А я не Сосновом Бору ни в Кингисеппе не могу болгарский перец дешевле 70 купить
Хорошо хоть острого своего много
 
Романтик, Миша, ты поздно метнулся! Помидоры уже вверх пошли в цене. Оптимально - середина/конец августа.
 
Uris, Юра, всегда в это время беру и дважды выяснялось, что поспешил немного, цены еще падали, но не сильно
в прошлом году тоже самое брал по 23 рубля.
Несколько лет беру помидоры на Софийской, в конце сентября и всегда их валом.
 
Я охренел. Помидоров практически нет. Дешевле 50-ти рублей помидоров-сливок нет.
На Калиниской продавцы сказали так, не выгодно им их продавать, очень быстро портятся.
Добор поста:

 
Сверху Снизу