• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Посоветоваться насчет выбора охотобществ в Псковской области

Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
329
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Приветствую всех.
Давно мечтаем переехать с супругой из города, сейчас планы стали более предметными - рассматриваем в основном Псковскую область, если поближе не найдём хорошего варианта.
Хотелось бы в общих охот угодьях и недалеко от приличного водоема в идеале - поэтому гляжу Пустошкинсий район и к Невелю (оз. Ащо, Исцо, Усвеча итд), ну и Плюсский район (от оз. Черное и на запад к Гдову).
Теоретически и около Себежа есть ООУ - оз. Большое Олбито и Нища, но там особо не продавалось ничего.
Под Лугой и возле Невеля - говорят, свинокомбинаты загадили и лучше не соваться туда.

Но, если смотреть только ООУ - это сильно ограничивает выбор(( К примеру, хорошие озера есть севернее Ащо - где база Веснеболог итд. Только в Псковской море частных угодий, о которых никакой инфо в инете найти нереально - ни сайтов, ни цен, а телефоны чаще всего молчат.
Поэтому хотелось бы посоветоваться с камрадами по Псковской области в общем, так и по охоте в частности - какие районы стоит рассматривать, какие нет. Буду благодарен за инфо и отзывы о любых охотобществах - мол, вот такое то закрытое и только для своих, не попадёшь. Или - вот сюда вступить вполне можно, как Лооир или Военохота в Питере.
Также буду благодарен любым советам про рыбалку, в том числе и на Чудском озере. Не профи и не сеточник, просто для души хотелось бы иметь возможность выйти и посидеть на утку на зорьке, взять бобра, недалеко рыбку половить.

Если у кого будет минутка - можно в личку, ну или про общества и тут отписаться хоть вкратце - думаю, и другим полезно будет. Ну или группы мб посоветуют актуальные, где псковский народ активно присутствует)
 
Посмотрите тему https://piterhunt.ru/f/threads/108971/
Насчет охотколлективов не скажу , у нас вокруг ООУ, вполне достаточно для нас. Плюс районный охотинспектор-друг , и совершенно вменяемые частный хозяйства в радиусе 40-50км
Или позвоните +7921966семь два пять ноль
 
Сверху Снизу