• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Навигация для маломерных судов откроется в Ленобласти с 28 апреля

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 655
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

Ленинградская область подготовилась к старту навигационного сезона. С 28 апреля на региональных водоемах откроется навигация для маломерных судов, рассказали в пресс-службе областного правительства.

Главам администраций муниципальных образований поручили принять меры для обеспечения безопасности при эксплуатации маломерных судов с учетом действующих правил использования водных объектов.

Кроме того, в комитете правопорядка и безопасности напомнили жителям и гостям региона о необходимости следовать установленным правилам безопасности на водоемах и личной ответственности за связанные с этим нарушения.

В частности, гражданам следует внимательно проверять транспортное средство перед отплытием на наличие неисправностей, течей и других возможных недостатков. Также не допускается использовать суда в нетрезвом состоянии, перегружать их, нырять с борта или кататься на них в местах скопления людей на воде.
 
Чёрт, а мы с 23 катаемся.. Нарушители.. ))
 
Сверху Снизу