• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магнитола VAYCAR хочется услышать отзывы.

Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 759
Реакции
1 052
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
Приветствую, камрады!
В качестве транспортного средства имею ММС Аутлендер. Покупался оборудованным головным устройством (магнитолой) Яндекс-Авто. За два года использования утомил меня этот яндекс основательно. Тормозит, виснет, место определяет с ошибками. Иногда показывает, что еду вдоль дороги сквозь дома. Громкая связь паршивая... Продолжать можно довольно долго. Вызывает это всё неудовольствие и желание заменить данный девайс.
Недавно посоветовали мне магнитолу Vaycar (одноименный сайт). Позиционируют себя, как "магазин штатных автомагнитол". Есть несколько вариантов и на моё авто. С установкой на штатную рамку с переходником. Выглядит не колхозно, подключается в штатные разъемы без переделок с охранением гарантии авто. По характеристикам, вроде бы, тоже неплохо.
Хотелось бы услышать отзывы пользователей. Может быть кто-то пользуется или пользовался подобными устройствами.
Добор поста:
Купил, установил. Доволен.
Тема себя исчерпала.
Можно закрывать.
 
Поторопился, Юра. Нужно было брать TEYES.
Пока лучше не знаю по качеству и поддержке программного продукта.
 
Андрей, тема 2 недели висела, ни одного отклика. Вайкар, нормально себя ведет.
 
Бегло посмотрел, на модели например: Teyes CC3 2K 4/64

Вот вопросы, может кто то изучал:

как видео-регистратор можно использовать, в движении и на стоянке?

навигацией голосом управлять и телефон набирать по имени в адресной книге можно?
 
pna, регистратором не пользовался. На навигаторе голосовое управление отличное. Даже магнитолу не нужно выключать. Распознает адрес без проблем.
В семье на двух машинах стоят Teyes уже не один год. Ни каких проблем. Обновления выходят.
 
  • Like
Реакции: pna
Сверху Снизу