• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перетягивание, Нива против Крузака (видео)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Перетягивание, Нива против Крузака. Самое интересное в конце :)

 
еще пару раз так и конец ее трансмиссии, а крузак поедет дальше:)
 
Нива может:ay:. Свою старушку на СВО отдал.
 
фигня ваша нива))) дергала такая меня один раз, пикап бт-50, пустой, лег на левый передний нижний рычаг, лень было домкратить и подкладывать, внатяг силенок не хавало даже шоб шевельнуть, рывком у нивы оторвался фаркоп с креплением и задний бампер...сам был в шоке:ag:
 
нива была свежая и не гнилая если че
 
фигня ваша нива))) дергала такая меня один раз, пикап бт-50, пустой, лег на левый передний нижний рычаг, лень было домкратить
Т.е, где ты "лег "Нива тебя дергала и она же еще и "фигня". Не ну норм, чо :)
 
Если бы в крузак набили полный салон, то кто бы тогда победил?:) Думаю все очевидно. Нива хороша для своих задач, но по тяговому усилию при длительной нагрузке она даже рядом не стоит с крузаком, просто в разы проигрывает. На крузаках зачастую стоят очень мощные моторы с большим моментом на валу и трансмиссия живет долгое время без проблем, если в ниву вкорячить что-то больше 80 лошадей, то это просто быстро убьет ее сцепление и трансмиссию. Поэтому этот высер владельца нивы против крузака чуть ли не разовая акция. Есть в пользовании и то и другое, но устраивать перетягивание даже в голову не приходило. Дураков рублем учат и это правда:)
 
Последнее, что я ценю в LC 80/100/200 владея ими без перерыва с 2000 года это возможность "перетянуть" Ниву :)
 
В хозяйстве, куда я езжу есть Нива. Надо при случае с ней потягаться, заснять на видео и выложить здесь. Включу понижайку, заблокирую межосевой, заблокирую межколёсный: думаю, у меня будет шанс!. :ab: ...Правда у меня фаркопа нет. :ab:
П.С. Позвонил директору хозяйства: он предложил мне потягаться с Буханкой! :ab:
 
Последнее редактирование:
Просто водитель крузака увидел что нива зарылась и далее перестал тянуть ее. Ибо видимо видел- (Ниве месяц, не гнилая)
 
Т.е, где ты "лег "Нива тебя дергала и она же еще и "фигня". Не ну норм, чо :)
сдала задом по моим следам и дергала, как в видео выше, результат такой-же....рамная же машина, самое то дергать...а если подгниет все снизу так она и сама развалиться пополам, если в нее такую толпу засунуть:ag:
 
Сверху Снизу