• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вологодская обл. Изменились правила охоты

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

Нововведения начнут действовать с 1 марта этого года. Об этом сообщает местный Облохотдепартамент.

Теперь добыча селезней уток с использованием одной живой подсадной (манной) самки осуществляется с участием не более двух охотников.

Весной разрешается добор раненой пернатой дичи (подранков) на расстоянии менее 300 метров от укрытия при осуществлении охоты на селезней уток и менее 500 метров от укрытия при осуществлении охоты на гусей и казарок.

Высшие должностные лица субъектов РФ теперь могут вводить запрет весенней охоты при введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Вообще это не только в Вологодской.
Ссылка ведёт не на статью, а на главную страницу новостей.
 
Хреново скопирована.
Статья хреново скопирована или сайт источник? Если нужно, там на сайте по ссылке, найдите эту статью. Не нужно, читайте здесь ее полный текст. Ещё вопросы? Я обязан дать ссылку на сайт источник инфы, по желанию могу дать ссылку на конкретную страницу с инфой, не захотел. Что ещё и кому я должен?
Неужели кто-то еще считает, что ему что-то должны?
Нужно - ищите. Нате ссылку на статью и отстаньте, лентяи беспомощные :aq: :aq: :aq:
 
Да ладно.
Главное что это не только в Вологодской, а вообще в правилах изменения. По поводу добора подранков весной.
 
Сверху Снизу