• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин лож и прикладов Propriklad.ru отзыв.

Автор темы

Винни

Пользователь
Регистрация
06/10/13
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ 78-15, CZ 527 7,62x39, ВПО 156 7,62х39, Сайга 410-04
Собака(ки)
Нет
Купил себе ложу на Соболь. Сказать, что разочарован - не сказать ничего! Мало того, что фото на сайте не соответствует реальности, так ещё и качество исполнения оставляет желать лучшего. Нет, я понимаю, что за такую цену требовать эксклюзива нельзя, но такое качество обработки у нормального производителя однозначно является браком.
1. Форма щеки на сайте не соответствует реальности. А для меня это важно — искал именно такую форму щеки!
2. Ложа покрыта чем то вроде дешёвой краски. Никакой морилки и лака там нет и близко.
3. Использована не оружейная фанера (она делается из твёрдых сортов древесины), а обычная дешёвая строительная из ёлки, из ближайшего строймага. Именно поэтому сколы на фанере.
4. Качество обработки просто ужасное. Сколы, непрошлифовка, кривая шлифовка. Собственно, на фото всё видно.
Рассчитывал, что надо будет только нормально врезать железо в ложу, но тут нужна полная переделка.
Даже не столько жалко денег, сколько обидно за такое УГ, выдаваемое под видом нормального товара.

К ложу проложили бумажку с просьбой оставить отзыв.
Ну вот, как просили - оставляю.
Двойка производителю за такой "товар".

Фото. Первое фото - что я заказал. Последующие - что пришло.
 

Вложения

  • Ложе Соболь.jpg
    Ложе Соболь.jpg
    109,9 KB · Просмотры: 59
  • Ложе Соболь 2.jpg
    Ложе Соболь 2.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 61
  • Ложе Соболь 3.jpg
    Ложе Соболь 3.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 56
  • Ложе Соболь 4.jpg
    Ложе Соболь 4.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 57
  • Ложе Соболь 6.jpg
    Ложе Соболь 6.jpg
    279,4 KB · Просмотры: 54
  • Ложе Соболь 7.jpg
    Ложе Соболь 7.jpg
    259,6 KB · Просмотры: 55
На всех сайтах пиши.
 
Сверху Снизу