• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Оружейный сейф Onix Дуплет. СПБ.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

RomaнunteR

Участник
Регистрация
17/01/07
Сообщения
291
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Роман
Охочусь с
2007
Оружие
МР-153 (12х89)
Собака(ки)
нет
IMG_20221118_152250.jpgIMG_20221118_152323.jpgIMG_20221118_152222.jpg

Оружейный сейф Onix Дуплет на 2 ствола. Макс. высота ружья - 1280 мм, 300х1300х200 мм. Ключевой замок (2 шт.) Соответствует требованиям МВД РФ.

Оружейный шкаф Onix Дуплет - это лёгкий бюджетный шкаф сейфового типа, рассчитанный на удобное и правильное хранение двух единиц гладкоствольного оружия, а также для ручного оружия, ножей и боеприпасов. Предназначается для защиты от нежелательного доступа детей, обслуживающего персонала и случайных грабителей, не располагающих специальным набором противосейфовых инструментов. Немаловажным достоинством является крайне умеренная цена, делающая модели шкафов Onix весьма выгодным приобретением независимо от вашего бюджета.
Шкаф Onix Дуплет по всем параметрам соответствует требованиям МВД к содержанию огнестрельного оружия. Однако следует учитывать, что уровень взломостойкости такого шкафа невелик, и его следует размещать в хорошо охраняемом помещении. Для повышения надёжности и устойчивости весьма желательно прикрепить шкаф к стене или полу, используя имеющиеся анкерные отверстия.
Корпус модели Onix Дуплет изготавливается из прокатной стали; толщина стен и дверной панели составляет 1.5 мм. Дверь коробчатого типа усиливается изнутри объёмной замковой панелью. Запирание осуществляется посредством двух ключевых сувальдных замков высокого уровня секретности.
Внутри шкафа расположен вертикальный трейзер (запираемый отдельным ключом отсек для патронов, пороха и т.п.), оборудованный съёмными полочками. Для комфортного размещения стволов имеются специальные ложементы.
Снаружи шкаф покрыт особым защитным составом нейтрально-серого цвета, успешно противостоящим появлению коррозии и мелких повреждений.
------
# СОСТОЯНИЕ: отличное состояние нового.
------
# В НАЛИЧИИ: 1 штука.
------
# ЦЕНА: 5000 руб.
------
# САМОВЫВОЗ: СПб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу