• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Монрокуляр теплик Какой выбрать?

Автор темы

Беляй

Участник
Регистрация
05/08/13
Сообщения
532
Реакции
47
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2012
Оружие
Fabarm Elos C Field 12кал HAENEL Jaeger 10 308win,CZ-455 22lr
Собака(ки)
Нет
Всем привет ! Выбираю между пульсар аксион XQ30 И [FONT=PTRootUI_Regular] PARD TA32-35 (4.5x, 384x288, 50Гц, 12мкм, F35 есть кто то кто в курсе дела? про китайский по картинке пишут очень хорош, но вот если ремонт не понятно куда его девать. С пульсаром все проще.[/FONT][h=1][/h]
 
Доброго времени суток. Пульсары сейчас на производстве в Беларуси не ремонтируют. Говорят- много комплектующих из - за рубежей слали... Инфо правдивая.
 
Обратитесь к фооумчанину с ником КАВалер.
Он вам все расскажет.
По пульсару - его скорее всего и в продаже нет или цена будет совсем другая (не смотря на то, что на сайтах будет значиться "в наличии" и по адекватной цене)
 
Ну вот уже что то проясняется, спасибо
 
Получил PARD 32-35 не знаю как и сколько проработает, но пока очень нравится и изображение помоему в разы лучше аксиона 30 , на следующей неделе в поля, сравню с аксионом
Кто то может сказать какое приложение для него скачать для просмотра на смартфоне по wi-fi ?
 
129р на яндексе брал, на ганзе если что есть 127р
 
Это как слепому зрение вернули, наблюдал пока кабана ждал.
 
Хорошее видео, но недоступно к просмотру.
 
пишет - видео с ограниченным доступом, нужно права дать по ссылке смотреть

--- Добор поста---

Получил PARD 32-35 не знаю как и сколько проработает, но пока очень нравится и изображение помоему в разы лучше аксиона 30 , на следующей неделе в поля, сравню с аксионом
удалось сравнить с аксионом? а какой у вас аксион был?
 
удалось сравнить с аксионом? а какой у вас аксион был?
Аксион у товарища.Вместе я их не сравнивал, но до этого смотрел в аксион не один раз и скажу что сравнивать смысла особого нет, так как пард реально картинку выдает лучше. Опять же аксион в который я смотрел был с 30 объективом, а пард 35 объектив.
Во первых самый большой плюс для меня ,это аккумулятор 18650 который стоит не дорого и их можно хоть 10штук с собой таскать. На одном у меня отработал часа 3-4
Фишка поиск горячих точек, не скажу что прямо без неё ни куда но все таки не плохо и она реально работает.
Запись тоже вроде как и не особо нужна, но когда она есть это плюс не плохой
попробую вечером может получится с видео.

--- Добор поста---

[video]https://studio.youtube.com/video/FIf4xDgK554/edit[/video]
 
По ссылке - перекуп впаривает тачку. Но днем. Про охоту нэту.
 
tehas71, Выше пост, вроде заработало
 
Долго выбирал гляделку и тоже заказал PARD TA32-25. Хотел сначала 32-35, но поле зрения у него уж больно маленькое. С вышки смотреть на близко не очень. Как приедет будем тестировать.
Информации в инете по гляделкам PARD совсем мало.
Заказал утром на Али, щас там скидки хорошие, с купонами 87 с копейками получилось. Продавец уверяет что без таможни прокатит. И доставку обещал 25-35дней, а не как на сайте 35-55. Посмотрим.
 
но поле зрения у него уж больно маленькое
Здесь соглашусь, так как по моему мнению для гляделки немаловажным фактором является поле зрения, чем оно шире, тем лучше для поиска объектов. Поэтому линзы 15-й или 19-й и базовым зумом в 1х будет вполне достаточно. А вот матрица должна быть 320-я или 384-я минимум, иначе с распознанием объкта будут проблемы.
 
Сверху Снизу