• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб и ЛО Каракат-переломка-снегоболотоход

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

klaus

Участник
Регистрация
02/04/12
Сообщения
993
Реакции
77
Адрес
Отрадное
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1995
Оружие
МР-153, зауер 1943 г.в.
Собака(ки)
Нет
Продаю каракат-переломку Вологодского происхождения. Год постройки 2017. Двигатель - Лифан 15 - как новый, коробка - жига, мосты - жига, колеса - ободрыши Урал (вроде 1100 на 500, могу ошибаться) стоят на камерах, но доработаны двухсторонними бедлоками, узел перелома - уазовский кулак, лебедка. Кстати, за все время эксплуатации, лебедкой пользовался всего один раз, когда зимой на болоте в один момент все 4 колеса провалились под лед, а середка осталась висеть))). Рулевое управление и все косяки и просчеты конвейерного производства устранены и доработаны конструкторами и инженерами СПб- теперь не ломается. Кузов обшит фанерой, что положительно сказывается на весе - сухой вес вездехода составляет примерно 450 кг, соответственно никаких поломок и расколов пластика - его тут просто нет, замятия металла, его тоже нет. Если фанеру сломал, не беда - лобзиком выпилил новую, покрасил и вперед. Хотя у меня ни одного такого случая не было . Продаю по причине перехода на Соколоподобный квадр. Цена 250 тыс.руб., без лебедки 220 тыс.руб.

С этим вездеходом ваши охотничьи возможности возрастут в 10-ки раз. Особенно это касается охоты на гуся на болотах и сбора клюквы. Каракат вас отвезет туда, где птица не слышала выстрелов, а клюква не видела комбайнов))).
Фотографии по воц аппу.
тел для связи 8-921-384-15-91 Алексей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу