• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

кто разбирается в состоянии машин, есть ли такие опытные в Петрозаводске и Москве?

Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
329
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Приветствую всех.
Присматривается машина - но, к сожалению, в Питере почти не появляется намеченных нормальных вариантов, зато такие бывают в Карелии или Москве. Ехать смотреть каждый вариант, которые 95% от перекупов (поэтому всё не как заявлено) - обидно и накладно, да и сами не настолько понимаем в этом, чтобы увидеть подводные камни, да и для нормальной проверки нужен хотя бы нормальный сервис с подьёмником.

Вопрос - мб есть камрады "в теме", мб которые в сервисах работают, или у кого знакомые есть незаинтересованные? Не "подборщик" со стороны, которому продавец мигнет и всё станет "хорошо", а которые честно смогут помочь избежать разводилова, хорошо проверив пробег и состояние, у которых есть подьемник и датчик, проверить ошибки? Если опытные люди - то мб даже проверив без нас в этих городах, с компенсацией за беспокойство, чтобы не ехать зря на плохие варианты? Мб знакомые у кого то есть? В инете то подборщиков много, да только брать так сходу наугад - вдруг он начнет браковать варианты одни за другим, чтобы побольше проверок было ему итд, мошенников много развелось сейчас без всякой совести... Взгляд в сторону китайцев, если "специализация" вдруг нужна, типо Hover h3 2014 года, бензин.

Плз в личку, если будет кому откликнуться, ибо если тут писать посты - то в различные холивары или просто флудильню может тема превратиться, чего бы не хотелось)
 
Так вам подбор подборщика нужен)
Удачи в поисках!
 
Есть знакомый в Птз, разбирающийся в машинах. За относительно скоромное вознаграждение и компенсацию топлива - можно попробовать после работы, подъехать глянуть авто. Передам контакт через личные сообщения...
 
Сверху Снизу