• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Правила охоты, п. 62.15.

Автор темы

Razdvoenie

Пользователь
Регистрация
31/07/21
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Колпино, Санкт-Петербург
Для знакомых
Владислав
Оружие
ИЖ-26, ИЖ-79-9ТМ :)
Собака(ки)
В планах
Всех приветствую!
Кто как понимает п. 62.15 Правил охоты?

При осуществлении охоты запрещается:


"Запрещается нахождение в охотничьих угодьях , с охотничьим оружием в расчехленном состоянии".
согласно данного пункта, при охоте на зайца того же, находясь в угодье, оружие должно быть в чехле, тогда как стрелять? =)
Сначала расчехлить, а потом стрелять по бегущему уже за горизонт зайцу? :an:
 
Ну если можно любые слова выдирать из данного пункта, то тогда и с барабаном запрещено находиться в охотничьих угодьях.
Ну и с включенным мотором нельзя, то есть по угодьям машину или самолёт можно только толкать или тянуть, причем исключительно мускульной силой))
 
Последнее редактирование:
Зря я на ночь глядя решил заглянуть в новый текст ))
Дикое количество запятых и запутанный текст делает свое дело. Мне уже показалось что ТС с включенным мотором и расчехленное ружье два разных запрета ))
Перечитал еще раз. теперь все на свои места встало. Доброй ночи товарищи, пойду отдыхать :agg:
Учитывая как поправки вносят и какие изменения делают, уже и не такое почудится )
 
Да!!! И сроки охоты на крота расширить и удлиннить. Очень их много стало, пока открытия ждёшь, все гряды испортят. И лужайку!!!! Вот.
 
tehas71, Вы это моему коту объясните. Внутри периметра забора ни одной кротов ей норы. С наружи косить не возможно. Он то новых правил не читал, и живёт по принципу, не фиг гадить газоны на моей земле.
 
Коты не в чёт, у них нет охотбилета им можно. А у меня есть, по этой причине мне нельзя! Из новостей узнал, правда там про лосиху.
 
А может и так. По правилам п. 52-которую взял на охоту, та и есть - охотничьей породы.
 
Сверху Снизу