• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Будем ли проводить 6 августа стрелковый турнир?

Будем ли проводить стрелковый турнир 6 августа?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 531
Реакции
1 373
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Согласовано календаря мероприятий...
https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=131398

Прикрепляю опрос.
Можно перенести и совместить с осенним турниром 2 октября, опять же согласно плана.
 
jeri, где?
 
Пока вопрос в принципе
 
Проголосовал за третий вариант.
Стоимость турниров и расходников возросла (оно и понятно), финансовая чувствительность повысилась)
 
jeri, Невский и олимпиец да, северянин и русское оружие нет......

--- Добор поста---

2 октября 80% будут сидеть в болоте
 
Проголосовал за третий вариант.
Стоимость турниров и расходников возросла (оно и понятно), финансовая чувствительность повысилась)

аналогично, с той же аргументацией :6:
23 февраля я всё-таки добрался впервые до турнира, понравилось всё, очень хотел повторить и не раз
но жизнь внесла свои коррективы...
 
Последний раз был на турнире КВО, там всегда цены приятные, и полеты, на остальных турнирах, не готов, за те деньги, ну просто есть какая то граница (для меня).
 
Проголосовал за 3й пункт.
Перестал посещать такие мероприятия. Дело не в лишней 1000 или 2ух.
Не хочу кормить людей, использующих сайт для набития своего, личного кармана.
Когда такие Мероприятия проводил именно Питерхант, и цены были другие, да и для клуба не жалко.
А вот кормить, ловко прилипшего к теме, ухарька.
Правильно ребята написали.
Соревнования у кво4, для членов 400 для гостей 600, а для членов раньше совсем было бесплатно.
Посмотришь анонс других встреч на стенде, меньше 1500-2000 и нету.
Да и потом видеть в группе начинающие охотники - опыных стендовиков, как то совсем, не комильфу.
На сайте в профиле написано - охочусь с 1750 года, но на соревнованиях он начинающий охотник.
Только в соревнованиях кво4 такого не было.
Раз победил в своей группе, больше в ней не участвуешь.
А остальное все - карнавал.
Имхо конечно.
 
Посмотришь анонс других встреч на стенде, меньше 1500-2000 и нету.
Стоимость тарелки для Питерханта в РО 14 руб.
Если взять среднее количество участников - 50 чел. то на серию 100 мишеней нужно 5000 тарелок, плюс настройка, перестрелка, бой - ещё 500.
Итого 5500х14=77000
Судей нужно 4х2500 и секретарь 3500, итого 13500
Медали, грамоты, кубки - 10000.
Итого 100000 для ровного счета.
Итого минимальный взнос на участника - 2000.
Есть ещё расходы на работу с партнёрами, если вручать сертификаты на тарелки - и это плюсуется.
Так что турнир это не дёшево.
 
Зачем настраивать полëты? Пусть будет, как есть. 100 мишеней охотнику стрелять тяжело, достаточно две серии ( дуплет+, компакт), медаль/грамота. Кто могут судить, есть здесь, думаю, что можно договориться. Партнёры с призами пусть будут не в клубных мероприятиях.

--- Добор поста---

Если не хочется это делать для других, а не для себя, то вообще......
 
Так что турнир это не дёшево.
Лично меня, всё-таки, останавливает не размер взноса за участие, а стоимость патронов.
Они же не только на соревнования нужны, но и потренироваться. Выходит в разы больше взноса.

То есть, мой выбор в голосовании - это не претензия к организаторам, а просто объективная данность.
 
Лично меня в этом году останавливает отсутствие патронов - в гладком у меня остался только 20-й. Поэтому не голосовал вообще.
 
Сверху Снизу