• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот, как надо играть на варгане. Учитесь (Видео)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Вот, как надо играть на варгане. Учитесь :):):):)
 
Вот ещё убрать бы двух балбесов (по бокам которые).:ah:
 
Надо брать не из самых дешевых. Вообще очень помогает медитировать:ag: На ютубе есть курс Алены Уутай - все рассказывает и показывает доходчиво. Да и играет поинтереснее...

--- Добор поста---

https://yandex.ru/video/preview/?te...24&from_type=vast&filmId=15341477049581363363
Вот тут ее выступление
 
Вообще очень помогает медитировать
Я однажды попробовал, но вибрация от зубов в голову так раздражала, что оставил попытки навсегда. Может, конечно, я что-то не правильно делал. Ну и фиг с ним, повторять не хочется. Да и слуха, все равно, нет :)
 
Романтик, это Илблар один из самых крутых мастеров и варганистов. У меня есть его варган. Бомба
 
вибрация от зубов в голову так раздражала, что оставил попытки навсегда.
У меня варган с Горного Алтая. Когда я на нем оттягиваюсь - раздражаются головы в радиусе звучания, а мне в кайф. Еще и горловым подпеваю, когда прет.
Однажды, лет 15 тому, на Кольском насиловал варган на вечерней сольной стоянке под крепкий чай. Идет по тропе мимо паренек с рюком, смотрит выпученными глазами и включает пятую скорость... Даже чаю не попил! :ai:

Сухой остаток - "это не нужно всем, это нужно одному" (с)
 
Сверху Снизу