• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Стоимость медкомиссии на оружие с 1.03.2022 и где ее пройти в В.Новгороде

читал про вопрос про трещины на асфальте. Правильный ответ - не обращаю внимания. Если переступаешь, будет небольшой минус к общей картине
Я вот тоже не обращал... Пока тут не спросили... :cc:
 
Я, как всегда, не совсем ясно излагаю.)
Про искренность говорил имея ввиду это:
плюс повторы вопросов по иному сформулированные.
Проверяющий обяснил причину повторов вопросов, но в несколько измененным виде проверкой не лукавит ли испытуемый.
Так, вроде, яснее.)
 
Сейчас по мед. комиссии на продление РОХа что -нибудь изменилось?Может кто подскажет,какие контакты?До 7 ноября,надо пройти не знаешь с чего начать,накатаешься,один головняк и за такие деньги.
 
С ХТИ начинайте. Дальше само пойдёт.)
На ХТИ надо идти с бегунком,или это отдельно вместе с психом не понятно?Дело в том что мне до Новгорода 100 вёрст,а телефонов не нашёл толком .
 
СЕРЫЙ охотник,
Иван вроде все координаты дал. Что именно вы не можете найти?
И что такое бегунок?
 
Республиканская 18 корп.1. ХТИ и справка от нарколога за 20 минут. Потом в ПНД по своей регистрации, а далее, в один из авторизованных центров к окулисту и терапевту. На круг примерно 6500р.

--- Добор поста---

Прошу прощения, про В. Новгород не увидел. А по Питеру всё так.
 
Прошу прощения, про В. Новгород не увидел.

Именно.
В принципе, там ХТИ делают кому угодно, только нарк справку другому региону не даст.
Кстати, в соседнем доме 16 - военкомат Красногвардейского района, можно заодно и туда зайти...)
 
Сверху Снизу