• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трицикл Paxus кидалово

Автор темы

bratvn

Пользователь
Регистрация
14/03/22
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Абакан
Для знакомых
Владимир
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Людей жалко конечно, но негативными отзывами на подобные трициклы завален весь ютуб.
Толщина стенки пера вилки, там интересно сколько 2мм? На вид труба тоньше чем у китайского питбайка.
 
Толщина стенки пера вилки, там интересно сколько 2мм?
Не мерил, но по моему около 2-3 мм. Да и проблема не столько в не качественном товаре, сколько в кидалове со стороны изготовителя.
 
Да и проблема не столько в не качественном товаре, сколько в кидалове со стороны изготовителя.
Сдается мне, что эти вещи взаимосвязаны. Реализовывают подход "главное втюхать", чем не гнушаются очень многие продавцы в РФ, у нас за кроссовки деньги то вернуть проблема, а уж техника и подавно.
 
Сдается мне, что эти вещи взаимосвязаны. Реализовывают подход "главное втюхать", чем не гнушаются очень многие продавцы в РФ, у нас за кроссовки деньги то вернуть проблема, а уж техника и подавно.
К сожаления это наша действительность, однако суд мы выиграли, надеюсь что судебные приставы хоть что нибудь взыщут.
 
На мой взгляд им не хватило денег на разработку довольно сложной техники.

Такие ошибки в проектировании неминуемы.
У первых клиентов есть роль первопроходцев в этом ничего удивительного нет.

Плохо, что не стали ситуацию улаживать, что бы клиенты остались довольны.
 
У первых клиентов есть роль первопроходцев в этом ничего удивительного нет.
На момент приобретения Paxus изготавливал эти трициклы уже не менее 5 лет, я далеко не первопроходец.
 
bratvn, сомневаюсь, что все 5 лет их достаточно продавали.

Обычно 1-2 года и проект или имеет много довольных клиентов
или закрывается.
 
Сосед по даче занадоел со своим Атаманом. Тоже примерно такие же проблемы.

--- Добор поста---

После очередного свавкиремонта продал и перекрестился.
 
[FONT=&quot]Всем привет! Сегодня ровно 2 года как мы вернули бракованный полноприводный трицикл Paxus заводу изготовителю и почти 3 года как мы осуществили 100% предоплату за его заказ. Денег нам до сих пор не вернули ни копейки. Исполнительный лист находится в производстве у судебных приставов в Архангельской области, они принимают ряд стандартных мер.[/FONT]
 
Добрый день. Ну вот и всё, предыдущий руководитель компании Paxus подал на банкротство и его успешно признали банкротом, в общем кому он должен он всё простил и законодательство Российской Федерации ему в этом помогло.
 
б....ь , мои соболезнования
 
Почему ВСЕ? Если они банкротят юр. лицо, можно написать заявление на привлечение к субсидиарной ответственности учредителей и руководителей. По деталям лучше с юристом посоветоваться!
 
Если они банкротят юр. лицо, можно написать заявление на привлечение к субсидиарной ответственности учредителей и руководителей. По деталям лучше с юристом посоветоваться!
Разве юрлицо отвечает личным имуществом? Только ИП вроде бы. Не юрист, ничего не утверждаю.
 
на привлечение к субсидиарной ответственности
При банкротстве юрлица в СМИ размещают информацию о планируемом банкротстве. Кому данное юрлицо что-либо должно, тот сам должен заявить о задолженности в 30-дневный срок с момента публикации информации. Если подобных заявлений нет, юрлицо успешно банкротят и всё, взятки гладки. Как-то так. Это если простым языком, не юридическим, объяснять. Сам столкнулся с такой ситуацией 6 лет назад. Может за последнее время что-то поменялось

--- Добор поста---

юрлицо отвечает личным имуществом
Субсидиарная ответственность подразумевает ответственность единоличного (и не только) исполнителя. То есть учредителя. Обычно в том случае, если уставного капитала юрлица не хватает для погашения долгов взыскателям
 
Суть в том, что компания Paxus юридически действовала в лице ИП Кошкарева, который нахватал долгов (не мало миллионов), заявил о том, что не может погасить все долги и подал на банкротство. В числе лиц, которым он остался должен, как покупатели его продукции, так и поставщики различных комплектующих и даже банки, в которых он кредитовался!
 
Сверху Снизу